+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Александр

    Вопрос Бронирование

    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста в октябре бронировал форд фокус приезжал к Вам после этого 4 раза одно стекло переделали на другом были пузыри сказали пленка толстая сохнуть может 3 месяца а то и больше,так же почти на всех стеклах присутствует волны которые тоже должны были высохнуть так вот суть в том что там где были пузыри сейчас не понятно что а волны как были так и остались только стали еще больше и появились в других местах .Ваши мастера сказали что на фордах стекла неровные ,это же бред полный.Вопрос в том что гарантия на тонировку 5 лет т.е. мне надо записатся и Вы все переделаете да ?

  2. #2
    Админ

    Re: Бронирование

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста в октябре бронировал форд фокус приезжал к Вам после этого 4 раза одно стекло переделали на другом были пузыри сказали пленка толстая сохнуть может 3 месяца а то и больше,так же почти на всех стеклах присутствует волны которые тоже должны были высохнуть так вот суть в том что там где были пузыри сейчас не понятно что а волны как были так и остались только стали еще больше и появились в других местах .Ваши мастера сказали что на фордах стекла неровные ,это же бред полный.Вопрос в том что гарантия на тонировку 5 лет т.е. мне надо записатся и Вы все переделаете да ?
    Здравствуйте! В каком филиале делали? ? где стоит авто по ночам? Если на улице, то ничего удивительного - пленка действительно очень толстая. Приезжайте, посмотрим. Можем вернуть деньги, чтобы не мучить друг друга.

  3. #3
    Андрей

    Re: Бронирование

    ?звените что вмешиваюсь. Хотелось спросить а на сколько всё таки эффективно подобное бронирование? Насколько понимаю оно уберегает только от полного распадения стекла на мелкие осколки при ударе или я ошибаюсь?

  4. #4
    Александр

    Re: Бронирование

    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В каком филиале делали? ? где стоит авто по ночам? Если на улице, то ничего удивительного - пленка действительно очень толстая. Приезжайте, посмотрим. Можем вернуть деньги, чтобы не мучить друг друга.
    Здравствуйте! Делали в филеале на тульской.Авто стоит в гараже.Когда я могу подьехать?

  5. #5
    Кирилл, Тульская

    Re: Бронирование

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Делали в филеале на тульской.Авто стоит в гараже.Когда я могу подьехать?
    Предварительно нужно будет записать по тел. 737-72-37 на любое удобное для вас время. Ближайшое время на четверг.

  6. #6
    Александр, Тульская

    Re: Бронирование

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ?звените что вмешиваюсь. Хотелось спросить а на сколько всё таки эффективно подобное бронирование? Насколько понимаю оно уберегает только от полного распадения стекла на мелкие осколки при ударе или я ошибаюсь?
    Бронирующая пленка весьма эффективна. Она действительно уберегает стекло от полного распадения на мелкие осколки, сохраняя его жесткость. Таким образом, даже разбив стекло, проникнуть в салон автомобиля очень затруднительно.

  7. #7
    Александр, Можайка

    Re: Бронирование

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ?звените что вмешиваюсь. Хотелось спросить а на сколько всё таки эффективно подобное бронирование? Насколько понимаю оно уберегает только от полного распадения стекла на мелкие осколки при ударе или я ошибаюсь?
    Здравствуйте, Андрей. Ещё дополнение к ответу на ваш вопрос: пленка защитает не только от полного распадения стекла. Для того, чтобы разбить стекло, покрытое бронировочной пленкой, необходимо усилие, в несколько раз превышающее то, которое потребовалось бы для разбития обычного стекла. ? практически невозможно его разбить без какого-либо подручного интрумента (биты, кирпича и т.д.). У нас совсем недавно был клиент на переклейку бронировочной пленкой одного стекла. Стекло, к сожалению, всё-таки разбили, но это тот случай, когда злоумышленник знал, зачем лез в автомобиль, и делал это очень целеустремленно. По камере видеонаблюдения видно, что занял процесс около минуты, бил каким-то инструментом. В ситуации, когда происходит неожиданное нападение на автомобиль, а владелец находится за рулем, есть время сориентироваться в ситуации и предпринять какие-либо действия (ну проще всего, разумеется, уехать); или на заправке владелец ушел оплачивать бензин, азлоумышленник рассчитывал быстро разбить стекло и похитить содержимое салона - вот тут у него есть буквально несколько секунд - ударил раз, стекло не разбилось, вот это для него будет сюрпризом, плюнет на всё и убежит.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. тонирование и бронирование
    от Андрей в разделе Тонирование, бронирование, покрытие защитной пленкой
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 17:14
  2. Бронирование стекол пленкой
    от Дмитрий в разделе Тонирование, бронирование, покрытие защитной пленкой
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 16:02
  3. "бронирование" стекол пленкой
    от Дмитрий в разделе Тонирование, бронирование, покрытие защитной пленкой
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 14:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации