+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Константин

    Шиномонтаж на Тульской

    2 мая переобувался на Тульской. Остался весьма неприятный осадок. В голову не пришло осмотреть авто после шиномонтажа. Сразу после монтажа вернулся домой и поставил машинку в гараж, т.е. не пользовался... Сегодя выехал из гаража и обнаружил серьезные царапины капота спеди, сколы краски... Осмотрел внимательнее и обнажил также царапины пластика, в том числе задних пластиковых брызговиков... Такая работа, мягко говоря, вызывает недоумение. Очень обидно, так как машина совсем новая...

  2. #2
    Админ

    Стрелочка

    Уважаемый Константин! Сообщите, пожалуйста, № заказ-наряда для того, чтобы мы могли просмотреть записи системы видеонаблюдения.

  3. #3
    Разин
    Вот я постоянно удивляюсь, читая форум, почему никто не смотрит на свои любимые автомобили до того, как отдать в ремонт??? А спустя несколько дней, вдруг, после мойки обнаружив царапинку, которой может уже месяц или год сразу все валить на последнее место ремонта или чего-то в этом роде. ?МХО: надо осматривать своих железных коней перед ремонтом и предъявлять обоснованные претензии, а если не смотрели так на нет и суда нет...

  4. #4
    Константин
    Заказ №ЗН1114495

  5. #5
    Константин
    Нет, я очень трепетно отношусь к своему автомобилю. Дествительно, не осмотрел сразу... Но до ремонта как раз был на мойке, и после мойки никаких царапин не было... Сейчас, конечно, ничего не доказать...

  6. #6
    Автовладелец
    Да все мы трепетно к машинам относимся. Только что происходит: тут камень из под соседней машины на капот отскочил, тут парковался задом на бордюр неудачно, тут на 5 минут тачку оставил, а дебил выезжал - бампер тиранул... ? ведь не усмотришь за всем. Бывает и на мойках и на сервисах царапают... Но Разин прав: тут проще либо осмотри и разборки чини, либо не гони волну.

  7. #7
    Админ
    Здравствуйте Константин. Прошу Вас обратить внимание на несколько моментов: 1)На машинах обычно ездим и не смотрим на них даже с водительской стороны. А потом если вдруг начинаем осматривать - волосы встают дыбом и остается неприятный осадок. 2)Не было ли доступа к авто во время вашего отсутствия у любимого сыночка или дочери, у которой есть молодой человек с правами или удалью? 3)Поцарапать капот мы точно никак не могли - и Вы бы сразу заметили, и мы просто не смогли бы ухитриться это сделать при шиномонтаже. Задние брызговики тоже вряд ли кто-то грыз, кроме бордюра при парковке. При шиномонтаже возможно поцарапать диски. Можно, конечно, протереть бок при заезде... 4)Все описанные Вами повреждения требуют времени на их создание. Это обычные повреждения, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля. А машине, судя по номерам около года.

  8. #8
    Константин
    Никто, кроме меня, на машине ездит. Пользуюсь не так часто, поэтому несмотря на один год - пробег 6000 км. Более того, я никого обвинить не хочу, но... увы - осадок все-таки остался. В следующий раз буду внимательней, когда буду передавать машину...

  9. #9
    Дмитрий, Тульская

    Стрелочка

    Уважаемый Константин сегодня просмотрели видео наблюдение,на нем криминального ничего не обнаружили . Только работа монтажников,они достали колеса из багажника и прикрутили их на машину,больше ни каких работ тем более рядом с капотом не производилось. Что бы в этом убедиться Вы можете подъехать к нам в техцентр в будние дни с 10-18 и мы с радостью предоставим Вам возможность ознакомиться с данными записи с камер видео наблюдений. С уважением Дмитрий Тульская.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Замена резины на Тульской
    от Ольга в разделе Служба качества
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 17:03
  2. Обслуживание на Тульской.Будьте внимательны.
    от Александр в разделе Служба качества
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации