+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Дмитрий

    Вопрос Защита от кодграберов

    Добрый день. За последние несколько дней возле торговых центров был обокраден мой автомобиль. В первый раз залесли и сперли сумку из багажника. Второй раз ничего, т.к. в машине ценного ничего нет. Понял это потому, что шторка багажника икое-какие предметы были сдвинуты. ? ведь гады закрывают машину опять. Сразу не поймеш. Так вот, хочу у вас поменять сигнализацию на такую, которую не берет кодграберы или может есть какой другой способ защитится, что бы в мою машину не лазили? Спасибо.

  2. #2
    Александр, Тульская

    Re: Защита от кодграберов

    Добрый день, Дмитрий. На данный момент не подвержены вскрытию с помощью код-грабберов только сигнализации Pandora 3000 и Stalker. Обе эти системы имеют диалоговую систему кодирования брелока и обратную связь. Стоимость этих сигнализаций от 14700руб до 19500руб. В любом случае не стоит забывать о том, что любая из перечисленных сигнализаций является не более чем просто средством оповещения владельца о тревогах. Для полноценной защиты в дополнение к сигнализации рекомендую установить дополнительный иммобилайзер или замок на КПП.

  3. #3
    Читатель

    Подмигивающий Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от Александр, Тульская Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дмитрий. На данный момент не подвержены вскрытию с помощью код-грабберов только сигнализации Pandora 3000 и Stalker. Обе эти системы имеют диалоговую систему кодирования брелока и обратную связь. Стоимость этих сигнализаций от 14700руб до 19500руб. В любом случае не стоит забывать о том, что любая из перечисленных сигнализаций является не более чем просто средством оповещения владельца о тревогах. Для полноценной защиты в дополнение к сигнализации рекомендую установить дополнительный иммобилайзер или замок на КПП.
    Это угонщик какой справку выдал или у вас такой кодграббер? ?ли остальные производители сигналок дураки? Щас технологии в момент воруются или перенимаются. А по вашему, Александр, наверное только один производитель умеет цифровые фотики делать или сканеры цветные, а у остальных муляжи. Бред какой-то пишите, вслед за хитрожопыми пиарщиками из известной фирмы. Типа заголовков "Басков опозорился перед президентом" и "Фриске потеряла сиську". LOL, писатель

  4. #4
    Читатель

    Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Добрый день. За последние несколько дней возле торговых центров был обокраден мой автомобиль. В первый раз залесли и сперли сумку из багажника. Второй раз ничего, т.к. в машине ценного ничего нет. Понял это потому, что шторка багажника икое-какие предметы были сдвинуты. ? ведь гады закрывают машину опять. Сразу не поймеш. Так вот, хочу у вас поменять сигнализацию на такую, которую не берет кодграберы или может есть какой другой способ защитится, что бы в мою машину не лазили? Спасибо.
    В тачку могут лазить, не обращая внимания на сигналку. Если не дергаться, а вести себя как владелец, ни один охранник не подойдет даже если увидит. Тачка поорет, да и успокоится. У мелких крадунов вряд ли есть такое оборудование. Просто ничего не оставляйте на виду. Если кладете что-то в багажник, то за 5 км до торгового центра. ? не надейтесь на тонировку - фонарик ее легко побеждает.

  5. #5
    Дмитрий

    Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    В тачку могут лазить, не обращая внимания на сигналку. Если не дергаться, а вести себя как владелец, ни один охранник не подойдет даже если увидит. Тачка поорет, да и успокоится. У мелких крадунов вряд ли есть такое оборудование. Просто ничего не оставляйте на виду. Если кладете что-то в багажник, то за 5 км до торгового центра. ? не надейтесь на тонировку - фонарик ее легко побеждает.
    Уважаемый читатель. Не являюсь лохом и знаю, что в салоне ничего оставлять н стоит. Портфель, который у меня украли я положил наработе в багажник за 35 км до торгового центра, машина не тонирована, т.е. видно, что в машине ничего нет. ? мне тогда объясните, как забрали чемодан, если машина, когда пришел была закрыта? ? еще. На следующий день я приехал к охране ТЦ (они мне позвонили и сказали что нашли мой портфель с документами), ко мне опять залезли за 15 минут отсутствия (специально запонил как лежат вещи в салоне). Вопрос, и как они ко мне залезли если машина закрыта, но видно , что в ней лазили? Я считаю, что кроме, как с помощью код граберов такая процедура не возможна. Сигнализацию на машину ставил только чтобы мелоч не лазила. А от угона считаю лучшая сигнализация это КАСКО. Если захотят угонят в любом случае. Просто хочу, что бы в моей машине не ковырялись всякие уроды. ? хочу поставить , может не сигнализацию, может что -нибудь другое, но что бы нельзя просто так легко вскрыть двери. Друг ине посоветовал закрывать машину на ключ, если открывают так легко сигнализацию, то от не толку ноль, но на ключ они не расчитывают, и я думаю, что от таких варишек закрывая на ключ шансов становится больше. Но с игнализацией просто удобно, поэтому сюда и написал. Все-таки сигнализацию на другую поменяю, хотябы на год полтора поспокойнее, пока и к ней ключ не подберут, а дополнительную защиту от угона ставить не собираюсь. Просто есть пример, когда охранный комплекс обошелся другу в 17 % стоимоти автомобиля, а утром машины не обнаружил, но КАСКО все вернула. Поэтому подъеду в этот центр положусь на рекомдации сотрудников данной компании, и поставлю то, что они посоветуют, мне больше доверять некому. Спасибо сотрудникам АВТОБАМА, через неделю увидимся.

  6. #6
    крабер

    Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Это угонщик какой справку выдал или у вас такой кодграббер? ?ли остальные производители сигналок дураки? Щас технологии в момент воруются или перенимаются. А по вашему, Александр, наверное только один производитель умеет цифровые фотики делать или сканеры цветные, а у остальных муляжи. Бред какой-то пишите, вслед за хитрожопыми пиарщиками из известной фирмы. Типа заголовков "Басков опозорился перед президентом" и "Фриске потеряла сиську". LOL, писатель
    Уважаемый читатель! если бы вы знали то что, 95 % сигнализаций считываются и реально на рынке пока 2 сигнализации,которые были описаны Александром, несчитываются так как кодовый диалог совсем другой никак у остальных автосигналиций...

  7. #7
    клуббер

    Смеющийся Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от крабер Посмотреть сообщение
    Уважаемый читатель! если бы вы знали то что, 95 % сигнализаций считываются и реально на рынке пока 2 сигнализации,которые были описаны Александром, несчитываются так как кодовый диалог совсем другой никак у остальных автосигналиций...
    Такой неграмотный отзыв внушает доверие Не устами младенца, а наверное 3 класса и 5 коридоров образования. Вы похоже компетентный угонщик

  8. #8
    крабер

    Re: Защита от кодграберов

    Цитата Сообщение от клуббер Посмотреть сообщение
    Такой неграмотный отзыв внушает доверие Не устами младенца, а наверное 3 класса и 5 коридоров образования. Вы похоже компетентный угонщик
    нехами мальчик...

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации