+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Дмитрий

    Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Был ли у вас опыт установки сигнализаций на новый кузов Audi A4 (B8)? ?нтересует Excellent Capital 2.5 без подключения к родному брелку. Если да, то сколько будет стоить?

  2. #2
    Кирилл, Тульская

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Здравствуйте Дмитрий. Опыта в подобной установки не было, но думаю проблем в установке не возникнет, единственно чтобы поставить любую сигнализацию на вашу машину нужен Мультиплексор это своеобразный переходник между машиной и сигнализацией

  3. #3
    Дмитрий

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Кирилл, Тульская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий. Опыта в подобной установки не было, но думаю проблем в установке не возникнет, единственно чтобы поставить любую сигнализацию на вашу машину нужен Мультиплексор это своеобразный переходник между машиной и сигнализацией
    ?з цифровой шины в аналог и обратно? ? сколько все вместе будет стоить и займет времени? Спасибо.

  4. #4
    Денис, Можайка

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Доброго вечера, Дмитрий. У нас есть опыт неоднократной установки противоугонных автосигнализаций на «Audi A4 new», буквально недавно устанавливали мощный противоугонный комплекс с двумя блокировками двигателя «Black Bug Super 85W», совершенно никаких проблем. Советую Вам тоже, Дмитрий, обратить на него внимание. Хочу заметить, что у нас так же есть опыт установки на вышеуказанный автомобиль ксенона в противотуманные фары и парковочных радаров. Удачи на дорогах! С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

  5. #5
    Денис

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Так. А кто мне тогда отвечал выше?
    Выше Вам отвечал специалист с техцентра «Автобам-Тульская», у них таких машин пока не было. Отвечу на вопрос о мультиплексоре: это действительно своего рода переходник. Проводка в современных европейских автомобилях цифровая или по-другому мультиплексная. Основная масса автосигнализаций рассчитана на аналоговую проводку, чтобы совместить, необходим мультиплексор, преобразовывающий цифровой сигнал автомобиля в аналоговый для сигнализации. Немаловажно, что при использовании мультиплексора не прокладываются дополнительные провода, устанавливается сигнализация более корректно. Стоимость этого устройства 5800 р. Времени на установку потребуется день, записываться желательно за день-два. «EXCELLENT CAPITAL-2.5» с установкой, обойдется в 15300 р. плюс 5800 р. - мультиплексор, соответственно. С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

  6. #6
    Дмитрий

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Поскольку на всех машинах у меня Excellent, то и на эту я решил поставить её же. Предложил это сделать на предпродажке дилеру, но они сказали, что не работают больше с Excellent по причине производимых помех от блока сигнализации на бортовой комп A4, вплоть до сбрасывания его параметров и одометра (?). Такое может быть?

  7. #7
    Любитель авто

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    А я с Excellent раньше раздружился, когда выяснилось, что нельзя утерянный брелок на 330.7 по-моему, модели отключить, и новый запрограммировать. Они, говорят, тут фиксированные. А я крайний! Хотя за 10 лет много воды утекло, может расфиксировались.

  8. #8
    Черный бумер

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    А мне эта сигналка оч. нравится,машину реально защищает,а брелки говорят самые лучшие.?х вроде нельзя грабером взломать.По крайней мере у друга пытались угнать и не угнали,а стоял именно Экселент,правда не помню какой...Все тачку раздербанили вандалы, но главное что тачка осталась у товарища.Так что на свой новый Цивик наверно ее поставлю и замок какой нибудь!!!

  9. #9
    ?горь

    Подмигивающий Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Если про Блэк Баг не говорит плохо, то его и надо ставить. Хотя, может быть кто-то любит приключения...))) Вот если б они только заводскую сигналку за косарь рекомендовали, а от остальных наводки, точно было б разводилово!!!

  10. #10
    Алина

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    А что лучше ставить на новую А4, Экселлент или Reef? Планируется подключение к штатному брелку.

  11. #11
    Антон, Можайка

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    А что лучше ставить на новую А4, Экселлент или Reef? Планируется подключение к штатному брелку.
    Здравствуйте, Алина! К штатному ключу подойдет и REEF 600-ой серии и EXCELLENT CAPITAL со SLAVE системой. Рекомендую установить REEF 610 к штатному ключу с датчиками удара и крена. Особенностью данной системы является блокировка двигателя с использованием беспроводного реле, что действительно обеспечивает надежную охрану автомобиля! Серия сигнализаций REEF предлагает разнообразие своих продуктов. Например REEF-ом 611 возможно организовать защиту не только от угона, но и от насильственного угона, а управление данной функцией производится посредством метки, достаточно ее просто иметь при себе. Стоимость такой системы составляет 22750 рублей. Компания «Альтоника», которая изготавливает данные системы охраны автомобиля существует на рынке электронных противоугонных комплексов более 15 лет, что подтверждает качество и надежность данных сигнализации! Хочу заметить, что на Ваш автомобиль для подключения любой сигнализации потребуется can-модуль (мультиплексор), стоимостью его составляет 4500р. Стоимость REEF 610 с установкой составляет 18550 рублей. С уважением, Антон «АВТОБАМ-МОЖАЙКА».

  12. #12
    Александр, Можайка

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Кирилл, Тульская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий. Опыта в подобной установки не было, но думаю проблем в установке не возникнет, единственно чтобы поставить любую сигнализацию на вашу машину нужен Мультиплексор это своеобразный переходник между машиной и сигнализацией
    Кирилл, двоечник, садись учи перечень современных CAN-модулей (мультиплекоров)!!! На новую Ауди А4 есть мультиплексор, он же на Ауди А5.

  13. #13
    Дмитрий

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Денис, Можайка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, Дмитрий. У нас есть опыт неоднократной установки противоугонных автосигнализаций на «Audi A4 new», буквально недавно устанавливали мощный противоугонный комплекс с двумя блокировками двигателя «Black Bug Super 85W», совершенно никаких проблем. Советую Вам тоже, Дмитрий, обратить на него внимание. Хочу заметить, что у нас так же есть опыт установки на вышеуказанный автомобиль ксенона в противотуманные фары и парковочных радаров. Удачи на дорогах! С уважением, Денис «Автобам-Можайка».
    Так. А кто мне тогда отвечал выше?

  14. #14
    Дмитрий

    Стрелочка Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Черный бумер Посмотреть сообщение
    А мне эта сигналка оч. нравится,машину реально защищает,а брелки говорят самые лучшие.?х вроде нельзя грабером взломать.По крайней мере у друга пытались угнать и не угнали,а стоял именно Экселент,правда не помню какой...Все тачку раздербанили вандалы, но главное что тачка осталась у товарища.Так что на свой новый Цивик наверно ее поставлю и замок какой нибудь!!!
    Полностью согласен. Если грамотно установлена - проблем никаких не доставляет. Ни ложников, ни глюков. Гибко программируется "под себя". У меня были всегда City первые, с дополнительным датчиком объема. Про брелок я не задумывался - за 5 лет не терял ни одного на 2-х машинах. Больше волнует то, что сказали у дилера про помехи на бортовой комп.

  15. #15
    Черный бумер

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Если грамотно установлена - проблем никаких не доставляет. Ни ложников, ни глюков. Гибко программируется "под себя". У меня были всегда City первые, с дополнительным датчиком объема. Про брелок я не задумывался - за 5 лет не терял ни одного на 2-х машинах. Больше волнует то, что сказали у дилера про помехи на бортовой комп.
    Лучше Кэпитал ставить.Там и удара и объема есть.А самое главное есть какая то блокировка хитрая,ее угонщики и не нашли.А диллер про помехи говорит,т.к. сам эти системы не ставит,а предлогает другие какие нибудь,которые ставит)))

  16. #16
    Александр, Можайка

    Re: Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)

    Цитата Сообщение от Черный бумер Посмотреть сообщение
    Лучше Кэпитал ставить.Там и удара и объема есть.А самое главное есть какая то блокировка хитрая,ее угонщики и не нашли.А диллер про помехи говорит,т.к. сам эти системы не ставит,а предлогает другие какие нибудь,которые ставит)))
    По поводу дилеров полностью согласен. Скажут всё, что угодно, лишь бы нагрузить своё. ?х там драконовскими методами начальство заставляет продавать дополнительное оборудование на каждый проданный автомобиль, и, если менеджер продает только автомобили (без дополнительных установок сигнализаций, ксенона, парковочных датчиков и пр.), то есть не выполняет поставленный на месяц план, его штрафуют... Вот и приходится беднягам из последних сил любыми способами навязывать клиентам свои дорогущие услуги, и здесь самый весомый аргумент, который остается, если другие не действуют, это пресловутое СНЯТ?Е С ГАРАНТ??, если установили не у дилеров! А ведь многие верят и "ведутся" на это, и ставят у дилеров, как правило по сильно завышенной цене, хотя на самом деле никакого снятия с гарантии НЕТ! Так что и с помехами от сигнализации не удивлюсь, если очередная байка дилерская... По поводу сравнения продукции Excellent и Black Bug - в чём-то похожие системы (использование беспроводных блокировок), и те, и другие - действительно серьезные и качественные системы. В общем-то Экселлент в своё время и был "списан" с продукции компании "Альтоника" (Блэк Баг и пр.). Лично я для себя выбрал Блэк Баг, а вот Черный Бумер собирается выбрать Экселлент. Так что это личное дело каждого.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации