+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    2

    Злой Шиномонтаж вам не рад

    Оставлял шины на хранение в центре Юг-2.
    Позвонил в понедельник, записался на среду на перебувку. Оператор ошибся и записал в центр Юг (который на Тульской). Нет проблем, я тут же перезвонил и попросил исправить запись на Юг-2 (Б. Черемушкинская). Оператор "исправил".

    В среду приезжаю на Юг-2 переобуваться, а моих шин нет! ?х привезли на Юг о чем мне менеджер сообщил спустя минут 10 тыкания в монитор. "Едьте туда, тут рядом, вас там переобууют". ОК, косяки бывают у всех, еду на М.Тульскую.

    Там мне тоже не рады. "Уже 20:33 у нас все посты заняты сегодня переобуть вас не сможем". Объясняю, что я-то записался на время и приехал сюда из-за косяка оператора. "Нет, сегодня уже никак". Хорошо, говорю выдайте мне шины хотя бы. Шины выдали.

    Я еду на Юг-2, мол, переобувайте здесь раз я сюда записывался. "Но мы уже тоже закрываемся, давайте вас за завтра утро запишем".


    В общем, вывод такой: за свои косяки организация ответственности нести не хочет, даже лояльного клиента вежливо посылает в сад. Типичный советский сервис. Никому не советую.

    P.S.
    Если хотите разбираться - я записывался на среду 26 окт на 19:30 - достанете по базе мой номер и детали. Хотя я уверен, что вам всё равно.

  2. #2
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Шиномонтаж вам не рад

    Добрый день,
    Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы дорожим нашими клиентами и нам очень жаль, что такая ситуация имела места быть. Мы готовы исправиться и провести Вам шиномонтаж со скидкой 50% и сделать хранения со скидкой 50%. Прошу Вас связаться со мной по почте quality@autobam.ru В записи на 26.10 на 19:30 Р?О Леонид, Григорий, Владимир на филиале ЮГ Александр, Павел. В связи с этим идентифицировать Вас по записи к сожалению не представляется возможным. Очень надеемся, что мы вернем Вашу лояльность и вы останетесь нашим постоянным клиентом.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Шиномонтаж вам не рад

    Приношу Вам свои извинения, уважаемый клиент!
    Мы перед Вами виноваты.
    В оправдание могу сказать, что люди сейчас работают на износ по 6 дней в неделю и очень хотят домой, потому что завтра им в 8:30 уже нужно быть на работе.
    Очень зря Вы не воспользовались записью на монтаж онлайн. Она у нас на сайте очень удобная и она в отличии от реально подуставших операторов не ошибается.
    Там указывается филиал и номер хранения.
    Еще раз примите мои искренние извинения.
    Ген. директор Жданов ?Г.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    2

    Re: Шиномонтаж вам не рад

    Спасибо за предложение, свою задачу я решил в тот же день в другом шиномонтаже, так что ваше предложение неактуально.

    Я понимаю, что все хотят домой после работы. Но "горячий" переобувочный сезон это 2-3 недели осенью и в меньшей степени весной, наверное что-то гибкое можно придумать с рабочим графиком. В любом случае, это конечно не мое дело.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Шиномонтаж вам не рад

    Да нет, ничего нельзя придумать. Набрать в 2 раза больше людей на 2-3 недели в году никак нельзя. ?меющиеся добровольно работают без выходных. К вечеру все они, и монтажники, и кладовщики, и менеджеры, и кассиры валятся с ног от усталости. Поэтому мы уже очень сильно разгрузили их онлайн-записью на монтаж. Люди там сами пишутся, отписываются при смене планов, пишутся по новой. Вечером все выгружается и делаются все необходимые перемещения колес на завтра под эту запись.

    Спасибо Вам за понимание, попробуйте пжлста ее в следующий раз, обещаем более Вас не подводить.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации