+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Андрей

    Отношение к клиенту

    Здравствуйте! Я покупал у вас зимние шины Nokian. Я остался доволен тем, как меня обслужил менеджер магазина. На складе мне тоже быстро выдали шины. Но вот куча наклеек на стенах склада меня вообще не порадовала. Смысл этих наклеек сводится к одному - "клиент здесь лишний". Такое ощущение, что вы своим кладовщикам платите три копейки, что они так пренебрежительно выражают свое отношение к клиенту. Я понимаю, что вопросы о том - как выехать на третье транспортное кольцо достали ваших кладовщиков. Но они должны быть рады, что покупатель приехал в их компанию и приобрел товар. Надеюсь вы примите меры для улучшения обстановки на складе.

  2. #2
    Андрей
    Покупку я производил на Тульской.

  3. #3
    Админ
    Здравствуйте Андрей! Кладовщикам интернет-магазина дано задание переделать все надписи на более уважительные и добавить слова: "Спасибо за понимание!" Просим прощения, но они действительно не могут объяснять всем, как проехать на ТТК, подождать, пока клиент разложит салон для погрузки шин или дисков, выгрузит все из багажника и т.д. Не могут как раз потому, что тогда они перестанут справляться со своими прямыми обязанностями. Особенно в первый снегопад. Каждому клиенту хочется думать, что он единственный, и получить максимум внимания, но согласитесь, Вам бы не понравилось, если бы объясняли как проехать другому клиенту, у которого будет сразу еще 5 вопросов (по мягкости шин, крепежу шипов, характеристик на льду и асфальте, стране-производителю и т.д.), а Вы бы все это время ждали, пока до Вас дойдет очередь. Зарплата кладовщиков у нас напрямую связана со стоимостью шин и средними зарплатами кладовщиков в Москве. Главное, чтобы они выдали нужные!!! шины оперативно, не хамили и не дышали перегаром - надеюсь все так и было. Бывали у нас любезные и общительные кладовщики, но когда дома обнаружите, что пара колес другого размера, об этом не вспомните Обращаем Ваше внимание, что при заказе у нас услуги шиномонтажа, Вам не придется посещать наш склад интернет-магазина, а можно будет полностью насладиться сервисом, натуральным кофе, телевизором и удобным диванчиком. Ждем Вас еще и приносим извинения за предоставленные неудобства.

  4. #4
    Андрей
    Ну странная притензия какая то. Просто одному не понравиться что много наклеек, другому может не понравиться их отсутствие. Каждому не угодить да и не стоит придираться к подобным мелочам.

  5. #5
    Андрей
    Что странного что плохо работает установленное оборудование? Точнее то работает то нет? Для вас это странно? Тогда удачи

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хамское отношение курьерской службы.
    от Alex в разделе Служба качества
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации