+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    СЕРГЕЙ

    сход-развал

    выражаю благодарность.сделали сход-развал просто супер(и очень быстро) наконец-то еду с удовольствием) спасибо менеджеру Рублеву!!!!!!!!! к официальному дилеру больше не поеду!!!!!! молодцы так держать!!!!!!!!!!

  2. #2
    Админ
    Спасибо Сергей! Приезжайте теперь за новыми шинами, или на тонировку, например

  3. #3
    СЕРГЕЙ
    поторопился я похвалить вас и менеджера...приехал через 10 дней (потомучто сказали гарантия 2 недели) говорю опять руль влево уходит..он говорит "не может быть ..что вы приехали ..я машину загоню но если будут значения другие я с вас опять деньги возьму" я говорю "окей загоняйте" загнали оказалось следущее..люфт руля... вопрос ? как же он делал сход развал в первый раз с этим люфтом???? сначала проверяются все люфты а потом уже схождение делают))) я знаю ответ ..просто чтоб содрать деньги ..завтра поеду к официалам...(очень некрасиво получилось)

  4. #4
    Евгений
    Сергей, ещё раз здравствуйте. К сожалению в первый раз мастер пропустил люфт в Вашей машине, а сегодня менеджер самолично его обнаружил. Но именно поэтому у нас гарантия две недели, сделано это для того чтобы человек который сделал у нас развал схождение мог сполна почувствовать всё поведение автомобиля после регулировки подвески. За вторую регулировку, если что-то Вас не устраивает (руль чуть в сторону стоит и т.д.) денег в течение двух недель никто брать не собирается, если с подвеской ничего за это время не происходило, не было удара, никто другой не крутил. ? в Вашем случае, после регулировки рейки усилителя приезжайте, развал схождение будет Вам сделан без денег. С виновным мастером будет произведена разъяснительная работа. С уважением, Евгений «АВТОБАМ - Можайка»

  5. #5
    СЕРГЕЙ
    спасибо за понимание .....

  6. #6
    СЕРГЕЙ
    заезжал..все исправили..руль теперь стоит как на новой)) колейность вообще не чувствую...кстати предлагаю чтобы у вас всегда клиент сам руль ставил под себя ...тогда и проблем не будет ...и люди пойдут только к вам )))) еще раз спасибо!!!!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации