+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Georg

    Вопрос Как защитить свою машину от угона

    Купил новую машину, встал вопрос об обеспечении безопасности. Хочу быть всегда в курсе, где моя машина, что с ней, много езжу по командировкам на ней. Что посоветуете?

  2. #2
    Николай

    Стрелочка Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Купил новую машину, встал вопрос об обеспечении безопасности. Хочу быть всегда в курсе, где моя машина, что с ней, много езжу по командировкам на ней. Что посоветуете?
    Здравствуйте. Какой у Вас автомобиль?

  3. #3
    Николай, Тульская

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    БМВ Х5 подержанная
    Здравствуйте. На Ваш автомобиль посоветуем поставить BLACK BUG SUPER BT- 85 Сигнализация высокого уровня, управление системой посредством метки и брелка или только метки (по Вашему желанию) + REEF GSM 2000 Передача сигналов тревоги на мобильные телефоны владельца (до трех номеров) посредством SMS-сообщений и прямого звонка стоимость комплекта 56430 с установкой. Так же советуем поставить, противоугонную систему GREAT GUARD, которая блокирует два гидроконтура тормозной системы, постановка на охрану производится автоматически, снятие с охраны - посредством введения индивидуального кода при помощи миниатюрного инфракрасного пульта, стоимость комплекса 27300 с установкой. С Уважением Николай «Автобам-Тульска»

  4. #4
    Николай, Тульская

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Для установки сигнализации понадобится CAN модуль. Стоимость его с подключением 4500 рублей. CAN модуль, необходим для согласования работы электрооборудования автомобиля и автосигнализации, не имеющий встроенного модуля CAN. Большинство современных автомобилей, оборудованы цифровой шиной CAN, которая управляет электрооборудованием автомобиля, таким как: центральный замок, электростеклоподемники, концевые выключатели двери (концевики) и т.д. Модуль позволяет, как считывать требуемую для сигнализации информацию, так и управлять некоторыми устройствами автомобиля.

  5. #5
    Сергей

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Можно подключить спутниковую сигналку и дополнительно включить онлайн слежение. Входите на сайт, вводите код, пароль, и смотрите где ваш автомобиль, с какой скоростью движется (если уже движется))), по какому маршруту. Самый нормальный мониторинг делает в этом плане Цезарь Сателлит – 24 часа в сутки, каналы связи дублируются, инфа оперативно обновляется. Кроме спутниковой охраны они дополнительно предоставляют экстренную помощь на дорогах, могут выслать скорую и милицию, в случае чего. Вам это тоже немаловажно, раз вы все время в дороге. Сам пользуюсь Сателлитом уже года три, все устраивает и ребята там нормальные, при возникающих вопросах все объяснят, подскажут

  6. #6
    Том

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Спутник и только спутник, раз у вас Бэха, на них сейчас по умолчанию еще диллером ставится спутник, ну а если и нету - не беда, подключаете и спите спокойно

  7. #7
    Катя

    Re: Как защитить свою машину от угона

    у меня у соседа спутник стоит, так он счастлив, как дите малое. Недавно попытались угнать, спасла сирена под капотом. Так что ставьте спутник - милое дело

  8. #8
    Николай, Тульская

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Трекер никак не активен , он постоянно находится в спящем режиме , и только при заявлении владельца он активируется и дает координаты автомобиля . Он имеет малые габариты и никак себя не выдает . Абсолютно эффективная система, так как она активна только при ЧП. С Уважением Николай "Автобам Можайка"

  9. #9
    Georg

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Какой у Вас автомобиль?
    БМВ Х5 подержанная

  10. #10
    Сергей

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    у меня у соседа спутник стоит, так он счастлив, как дите малое. Недавно попытались угнать, спасла сирена под капотом. Так что ставьте спутник - милое дело
    Спутник ?! чем хорош и какой именно?, ведь их достаточно много щас на рынке, у меня рав4 стоит обычная сигнализация щас порядка 3 месяцев придется ставить на улице хотелось бы спать спокойно!

  11. #11
    Николай, Тульская

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Спутник ?! чем хорош и какой именно?, ведь их достаточно много щас на рынке, у меня рав4 стоит обычная сигнализация щас порядка 3 месяцев придется ставить на улице хотелось бы спать спокойно!
    Добрый день . Основная функция спутниковой системы – это поиск машины . Для того чтобы спать спокойно рекомендую установить противоугонную блокировку тормозной системы Great Guard -27300 рублей с установкой и спутниковую закладку Caesar Tracker 17500 рублей с установкой ( абонентская плата 550 рублей в месяц ) . ?ли электронный иммобилайзер Black Bug 72L ( 11890 рублей с установкой ) , замок капота DefenTime (6500 рублей с установкой ) и модуль gsm Reef 3000 (19400 рублей с установкой ) . Для оптимального выбора защиты вашего автомобиля от угона , рекомендую подъехать в наш техцентр . С Уважением Николай "Автобам Можайка"

  12. #12
    Сергей

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Николай, Тульская Посмотреть сообщение
    Добрый день . Основная функция спутниковой системы – это поиск машины . Для того чтобы спать спокойно рекомендую установить противоугонную блокировку тормозной системы Great Guard -27300 рублей с установкой и спутниковую закладку Caesar Tracker 17500 рублей с установкой ( абонентская плата 550 рублей в месяц ) . ?ли электронный иммобилайзер Black Bug 72L ( 11890 рублей с установкой ) , замок капота DefenTime (6500 рублей с установкой ) и модуль gsm Reef 3000 (19400 рублей с установкой ) . Для оптимального выбора защиты вашего автомобиля от угона , рекомендую подъехать в наш техцентр . С Уважением Николай "Автобам Можайка"
    Николай , суть вопроса в том что -"какой спутник и почему необходим для защиты а.м. " , причет тут Джсм модули и трекеры?!

  13. #13
    Николай, Тульская

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Николай , суть вопроса в том что -"какой спутник и почему необходим для защиты а.м. " , причет тут Джсм модули и трекеры?!
    Трекер - это gps-закладка , по которой можно определить место положения автомобиля по запросу владельца . Трекеры , как вариант предоставляет компания "Эшелон" , стоит 11000 р с установкой , абонентская плата 3600 р. в год . Так же есть вариант установить охранно-поисковую систему "Стандарт " от эшелона . В нее входит как сигнализация , со всевозможными датчиками и блокировками , так и GPS слежение . Управление автозапуском по телефону .

  14. #14
    Саша

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Николай , суть вопроса в том что -"какой спутник и почему необходим для защиты а.м. " , причет тут Джсм модули и трекеры?!
    чё-то я не пойму..))) какой и почему... странные вопросы... отвечаю. почему: потому что современный автомобиль преиум сегмента - это по сути куча денег с приделанными колесами и потому что спутник - это потивоугонное средство, позволяющее предотвратить угон а иногда вернуть автомобиль владельцу уже после угона. а вот вопрос какой - тут уж я не разбираюсь, это к спецам вопрос. всем удачи. да, ещё: по поводу блэкбага тоже не понял. а вот по поводу Трекера - интересная тема, это как я понял добавка к спутниковой системе, типа маячок, который прячется где-то в машине и за счет того, что его не надо снимать с охраны каждый раз и за счет малых размеров его трудно обнаружить при угоне. а потом типа если уже угнали то через пару недель машина выйдет из отстойника или с неё снимут глушилку и эта штука выйдет на связь и машину вернут. идея нравится. вот только как реализована в реальности, неизвестно.

  15. #15
    Антон

    Re: Как защитить свою машину от угона

    поставь себе er500 fox, всегда знаешь где машина и что с ней

  16. #16
    Синоли

    Важно Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Купил новую машину, встал вопрос об обеспечении безопасности. Хочу быть всегда в курсе, где моя машина, что с ней, много езжу по командировкам на ней. Что посоветуете?
    спутниковая сигналка "цезарь" Вам в помощь - можете подключить онлайн слежение и быть спокойным за машину

  17. #17
    Тоха

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    поставь себе er500 fox, всегда знаешь где машина и что с ней
    а ты о ней чо слыхал???

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    6

    Re: Как защитить свою машину от угона

    Цитата Сообщение от Синоли Посмотреть сообщение
    спутниковая сигналка "цезарь" Вам в помощь - можете подключить онлайн слежение и быть спокойным за машину
    читал статью про глушилки, там так рекламируют именно защиту от Цезаря, называют самой конкурентоспособной фирмой

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. машину тянет влево
    от дмитрий в разделе Развал-схождение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:05
  2. защита от угона
    от sheptalo в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 13:53
  3. защита от угона VW PASSAT B6 автомат.
    от Серёга71 в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации