+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Дмитрий

    не смогли подобрать ксенон

    Добрый вечер. Сегодня был у Вас в техцентре на Можайке. Хотел установить ксенон. Предварительно позвонил и уточнил, можно ли подъехать и и бутут ли проблемы с установкой на Хонду СРВ. Мне ответили, что проблем не будет и необходимый комплект подберем на мой вкус. Каково было мое удивление, когда узнал, что для моей машины только один корейский комплект и больше нет, объясняя, что редкий цоколь Н1. Я хотел установить более качественный ксенон с лампами Филипс, на что менеджер Денис сообщил, что Филипс фигня и это выброшенные деньги (хотя везде пишут и все знают, что филипс дольше работает и светит на 30% ярче). В итоге я подъехал установить качественный ксенон, либо АЛЬФА либо Панасоник, но ни этих комплектов, ни других с ламрами Филипс не оказалось. Неужели Хонда СРВ 2008 года такая редкая машина в Москве, что к ней не смогли подобрать ксенон в таком огромном и замечательном техцентре (на самом деле очень понравился), тем более что я готов заплатить в два раза больше за качественный ксенон (хотя Ваш сотрудник считает это выброшенными деньгами)?

  2. #2
    Админ

    Re: не смогли подобрать ксенон

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сегодня был у Вас в техцентре на Можайке. Хотел установить ксенон. Предварительно позвонил и уточнил, можно ли подъехать и и бутут ли проблемы с установкой на Хонду СРВ. Мне ответили, что проблем не будет и необходимый комплект подберем на мой вкус. Каково было мое удивление, когда узнал, что для моей машины только один корейский комплект и больше нет, объясняя, что редкий цоколь Н1. Я хотел установить более качественный ксенон с лампами Филипс, на что менеджер Денис сообщил, что Филипс фигня и это выброшенные деньги (хотя везде пишут и все знают, что филипс дольше работает и светит на 30% ярче). В итоге я подъехал установить качественный ксенон, либо АЛЬФА либо Панасоник, но ни этих комплектов, ни других с ламрами Филипс не оказалось. Неужели Хонда СРВ 2008 года такая редкая машина в Москве, что к ней не смогли подобрать ксенон в таком огромном и замечательном техцентре (на самом деле очень понравился), тем более что я готов заплатить в два раза больше за качественный ксенон (хотя Ваш сотрудник считает это выброшенными деньгами)?
    Здравствуйте, Дмитрий. Приносим свои извинения, я тоже считаю, что лучше поставить и продать клиенту самый лучший и дорогой товар. Сомневаюсь, что Денис употреблял в разговоре с Вами слово "фигня", и согласитесь, что каждый имеет право на свое мнение. По поводу Филипс ничего плохого не скажу, а ксенона Панасоник не бывает - это фикция дельцов. Надежность ламп Филипс может быть и выше, а вот свет и долговечность абсолютно одинаковые с корейскими. Сравнивали уже не раз. Любые ксеноновые лампы со временем садятся и через 3-5 лет эксплуатации начинают светить не намного ярче галогена, ответственно заявляю, как владелец БМВ с заводским ксеноном. Перед приездом по телефону Вы разговаривали с Денисом или нет? ? уточняли про Филипс?

  3. #3
    Денис, Можайка

    Re: не смогли подобрать ксенон

    Здравствуйте Дмитрий. Приношу свои извинения, очевидно, имело место недоразумение или некорректная трактовка моих слов. В разговоре с Вами, я имел в виду именно то, что освещают дорожное полотно корейский ксенон и Phillips одинаково, и разница заключается в производителе и, возможно, качестве. С удовольствием установим Вам ксенон с лампами Phillips, по предварительной записи. С уважением, Денис "Автобам-Можайка".

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу подобрать лобовое стекло
    от ?сланов Разиф в разделе Ремонт и замена стекол
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 14:28
  2. би ксенон
    от евгений в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 15:58
  3. Легальный ксенон
    от Алексей в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 04:17
  4. ксенон
    от владислав в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 04:28
  5. ксенон
    от алексей в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации