+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Natalia

    Расстроенный Качество обслуживания клиентов

    Непонятно зачем вести запись на замену шин, если приезжаешь в назначенное время и ждешь 3, 5 часа!!!!!!!! Сама история: Приехала на Можайку по записи на 18-00 поменять шины, вежливый менеджер заполнил документы и забрав ключи, пообещал что "скоро" машина будет готова, но через 1,5 часа оказалось что машину даже не загоняли в бокс!!!! Мне объяснили что приемщики что-то перепутали и что-то ждали со склада, хотя новая резина была уже куплена и лежала в машине, о чем менеджер сделал отметку !!! К 21-00 сотрудник который брал у меня ключи и запонял бумаги ушел домой, попросив оставшихся менеждеров мне отдать машину ! В итоге в 21-30 я смогла только уехать с сервиса.. Спасибо за все.

  2. #2
    Админ
    Уважаемая Natalia! Приносим Вам свои извинения. Машину не загоняли в бокс, потому что "что-то перепутали и что-то ждали со склада" для уже висящих на подъемниках авто. А именно владелец одного приехал с 16ми шинами на 17х дисках, а у другого не было нужных гаек. Но все это нас не оправдывает, могли бы загнать машину на домкраты. Ситуация разбирается, виновный устанавливается. Спасибо за сигнал. Как я понял, это было вчера?

  3. #3
    Natalia
    Уважаемый Admin! Это было вчера!!! ? действительно описанная Вами ситуация не оправдывет поведение сотрудников, а потерянное время мне обошлось дороже чем, та сумма корую я заплатила за Ваши услуги ))

  4. #4
    Админ
    Данный менеджер уволен. Приносим Вам еще раз свои извинения и обещаем не допускать задержек в будущем. Надеюсь, Вам выдали дисконтную карту большего номинала? Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, и не только по шиномонтажу.

  5. #5
    Natalia
    Уважаемый Admin! К сожалению дисконтную карту мне не выдали!!!

  6. #6
    Админ
    Спасибо за очередной сигнал! Будем работать со своим персоналом... доводить до них, что удовлетворенность клиента - это главное. Не любыми способами, но всеми возможными. Не выдали большего номинала или вообще не выдали?

  7. #7
    Александр, Можайка
    Здравствуйте, Natalia, ещё раз извиняюсь за произошедшую ситуацию. Все виновные наказаны. По поводу получения дисконтной карты Вы можете обратиться ко мне.

  8. #8
    Natalia
    1.По всем вопросам уже состоялся телефонный разговор со старшим менеджером. 2. Ваши способы работы с персоналом меня мало интересуют.

  9. #9
    Один из сотрудников
    Почему-то никто не упомянул, что данный клиент на монтаж опоздала, но несмотря на очередь отказа не получила...

  10. #10
    Natalia
    Уважаемый Один из сотрудников Автобам-Можайка! Все вопросы, в том числе и этот , уже обсуждался со старшим менеджером!!! Лично вам я не собираюсь еще раз все объяснять.

  11. #11
    Серго
    Я как потенциальный клиент согласен с Наталией, что даже если она и опоздала, это не означает, что её надо в отместку мариновать 3.5 часа... Не проще было назвать реальные сроки принятия в работу её машины.... . ? конфликта вообще бы не возникло.... В принципе, вопрос, как я понял, на данный момент исчерпан... как говорится - "проехали".. Но на будущее хорошо бы избежать повторения подобной ситуации...

  12. #12
    Админ
    Ничего себе проехали!!! УВОЛ?Л? СОТРУДН?КА, принесли извинения и дисконтную карту, по крайней мере предложили. Правда, этот случай явился только поводом для увольнения, причины были глубже, а предпосылки назревали раньше. Никакой отместки не было. Была проблема на складе с выдачей колес на уже висящие авто и халатное отношение менеджера к данному клиенту. А месть клиенту, по-моему, абсолютна глупа для коммерсантов. Наоборот, мы своих клиентов любим, ценим, уважаем. Хотим, чтобы они приезжали снова, рекомендовали своим друзьям, знакомым, сослуживцам, и не только на шиномонтаж.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации