+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Людмила

    Благодарность

    Хочу выразить огромную благодарность и признательность сотрудникам и диспетчерам обслуживающим мой заказ.Покупала зимнюю резину и диски.Весьма была тронута огромным вниманием и заботой, резину бортировали, балансировали и привезли все в собранном виде, честь вам и хвала.!! Особенно была тронута до глубины души светлой душой водителя Шевченко Андрея из отдела доставки ООО"Авто БАМ" Как же хорошо осознавать , что не перевелись еще в матушки России НАСТОЯЩ?Е МУЖЧ?НЫ с чистой душой и красивым добрым сердцем. Настоящий Рыцарь!!!!!!Спасибо вам огромное.!!!! С большим уважением к ВАМ всем Людмила.

  2. #2
    Админ
    Огромное спасибо Вам, Людмила. Обычно на написание отзыва тратят время только, когда он плохой. Не знаю, чем именно тронул Вас Андрей Шевченко, но, надеюсь, его жена не заревнует)

  3. #3
    Людмила
    Причем здесь жена??Ревнует тот , кто очень сильно неуверен в себе.А женщине так мало нужно,вовремя включить свет и предложить поменять колеса, что бы не стоять в очереди в шиномонтаже. ? умение мужчины вовремя увидеть это, что и сделал Шевченко Андрей.

  4. #4
    Виктор
    Вот маладчина!!!

  5. #5
    ?горь
    Наверно в рабочее время! Точно мАлАдчина!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Благодарность
    от Андрей в разделе Служба качества
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации