+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Сергей

    Ремонт стекла

    Заезжал вчера на Можайку для ремонта стекла, так ничего и не понял. Может, по той причине, что раньше с такой проблемой не сталкивался. ?так, трещина - незаметнее не стала, ну да ладно, главное, чтобы дальше не поползло. Дома другое обнаружил. Неужели после засверловки трещины эта высверленная полость полимером не заполняется, а оставляется прямо так? Странное ощущение осталось, за что 1500 рублей заплатил... ? еще. Вообще чужим людям (сотрудникам сервиса) менять регулировки водительского кресла (двигать вперед-назад) я считаю моветоном..

  2. #2
    Денис «Автобам-Можайка»

    Post

    Добрый день Сергей, трещина на лобовом стекле особо незаметней и не станет, дело в том, что видимость создает грязь, попавшая внутрь трещины. Сама трещина заполняется полимером, так же как и места засверловки (не представляю каким образом Вы установили обратное), затем высушивается ультрафиолетовой лампой. Теперь что касается стоимости: засверловка трещины в двух местах с последующей проливкой мест засверловки полимером 500 р., проливка трещины(23 см) полимером 1035 р. ?зменение продольных регулировок водительского кресла бывает необходимо при перегоне Вашего автомобиля с места стоянки в цех ремонта (этим у нас занимаются мастера-приемщики, а не владельцы автомобилей, для обеспечения техники безопасности и просто, чтобы избежать неприятных случаев, т.к. водительские навыки у всех разные). ?звиняемся за доставленные неудобства. С уважением Денис «Автобам-Можайка».

  3. #3
    Сергей

    Post

    По отзывам людей, ремонтировавших стекла, получалось так, что трещина почти не заметна. Оно, конечно, понятно, что результат может быть разным в разных случаях... Как я установил, что место сверловки не заполнено полимером. Визуально: невооруженным глазом заметно, что имеет место углубление около полумилиметра от поверхности стекла. Диаметром тоже около полумилиметра. А обнаружить водительское кресло в другом положении было весьма неприятно, и в этом не было большой необходимости, а только вопрос комфорта приемщика.

  4. #4
    Денис «Автобам-Можайка»
    Подъезжайте к нам Сергей, мы проверим остаточный слой полимера и при необходимости произведем повторную проливку трещины полимером, разумеется, бесплатно. С уважением Денис «Автобам-Можайка».

  5. #5
    garik 57

    Стрелочка

    Ув. Сергей! Я являюсь пост. клиентом техцентра АВТОБАМ уже более 3-х лет!!! Всё что можно сделать не у официального дилера делаю только у них. За это время могу сказать следующее: такой высокий уровень профессионализма персонала встретишь не везде. Поверьте, огромный опыт за плечами! ? регулировка кресла это пустяк (так делают почти на всех техцентрах), потому что все люди разные (как по росту, так и по комплекции). Бывает такое, что приёмщих не может даже сеть за руль, пока не отодвинет кресло! Не обращайте на это никакого внимания, это дествительно вопрос безопасности. С уважением.

  6. #6
    Незарегистрированный

    Post Короче...

    Внял предложению и подъехал в субботу. Был послан со словами: Дениса нет, и мастера по стеклам тоже. Еще раз повторю в категорической форме: засверловка НЕ залита полимером, в чем просто убедиться как визуально, так и на ощупь. Какой остаточный слой и где проверять?

  7. #7
    Сергей

    Post

    Заехал еще раз, поговорил с мастером. Он меня убедил, что полость рассверловки полимером обработана, просто не надо ожидать, что полости не будет заметно на вид и на ощупь. Вообще это главное, что я хотел услышать....

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации