+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Павел

    странное впечатление (шиномонтаж)

    Здравствуйте! Странное впечатление о Вашем шиномонтаже сложилось у меня после визитов "зима" и "лето". Ситуации были следующие: 1. Предыдущий хозяин моей ныне машины обслуживался у Вас (в том числе сезонное хранение колес). Работаю недалеко от м. Тульская, отзывы знакомых были хорошие - я записался (спасибо Вам кстати!) и приехал перед зимой 2007/2008. Сделали все быстро. На выходные предстоял выезд из Москвы - там я и обнаружил, что одно колесо конкретно спускает (на 0,4). Оказалось плохо собрали: "попал" дополнительно на 600 руб.Через пару дней плохо "повело" еще одно колесо (на 0,2). Наличие компрессора облегчало мне жизнь всю зиму... 2. Нынешней весной приехал к Вам еще раз: была "близкая" запись и думал, что снаряд в одну воронку два раза не попадает... Цены в итоге конечно "порадовали": услуги подорожали на 40%!!! Причем прейскуранта на видном месте я не заметил... О сумме узнал только по окончаниию работ! странная позиция однако да и шины накачали "по кругу" 2,1, хотя на машине даже есть табличка с "нужными" показателями 2,1-2,4. или спросили бы хоть! вечерком же меня ждал "сюрприз": одно колесо спустило на 0,3. перезвонил: сказали приезжайте по гарантии. приехал: забрали машину, просидел 35 (!) мин - подходит менеджер и говорит: " саморез у вас - делаем". о деньгах опять ни слова! еще минут через 15-20 подходит со счетом: еще 800 рублей. может конечно я и "словил" сразу саморез, но впечатление получилось конечно весьма смазанное... а через неделю и второе колесо стало подспускать на 0,2. вот так переобулся!!! резюме: странное отношение к постоянным клиентам получается... ни информации, ни внимания нормального!

  2. #2
    ?горь
    Уважаемый Павел, приносим Вам свои извинения за невнимательность наших сотрудников. Нас огорчает тот факт, что Вас не ставили в известность о саморезах и стоимости работ заранее. Просим Вас сообщить номер заказ-наряда и фамилию менеджера для проведения воспитательной работы. Также хотим сообщить, что зимой и летом с 1го мая у нас действует сезонная скидка на шиномонтаж в размере 23%, поэтому сейчас Вы заплатили примерно на 30% выше чем зимой. Обещаем при повторном обращении выдать Вам дисконтную карту 10% и более Вас не разочаровывать.

  3. #3
    Павел
    понятно. спасибо за ответ! номера заказ-нарядов: 031107 от 04/04/08 и 031419 от 07/04/08 (оформлены на владельца машины, сам езжу по ген. доверенности). менеджер один и тот же: Маркин. а к кому и когда можно обратиться по поводу дисконтной карты на 10%?

  4. #4
    ?горь
    Уважаемый Павел! Вы можете подъехать за картой сегодня (12.04.06) или в любой будний день до 19-00, спросите менеджера, указанного в Ваших заказ-нарядах.

  5. #5
    Просто прохожий
    А может надо нипель заменить на этом колесе, раз оно и зимой, и летом травит? А бывают еще диски литые с трещиной...

  6. #6
    Алексей
    замените ваше гнутые диски.....я вот уже скоро, как 5 лет являюсь клиентом автобама и всегда моим менеджером был маркин андрей и не когда не возникало подобных проблем, наоборот очень трепетное с заинтересованостью отношение ко мне и моей супруге. если человек приходит и просит сделать определенный вид работ не спрашивая цены, то это наверно подразумевает, что он с ней согласен, не так ли??? и где бы вам интересно за бесплатно вытащили саморез? вообщем мое мнение- ваши притензии высасаны из пальца и являются следствием вашего плохого настроения или жизненого занудства! Ps менеджер маркин заслуживает наивысшей оценке по любой шкале, очень редко встретишь такого ответственного и добродушного человека!

  7. #7
    Админ
    Алексей, спасибо Вам огромное за лояльность к Маркину Андрею, но ситуации бывают разные и диски тоже... Вы слишком резки

  8. #8
    Павел
    Это Россия-чему тут удивляться

  9. #9
    неважно
    На самом деле, 0,4 это конечно не очень хорошо, а вот 0,2 это глупости. А если Вы просто хотите докопаться до сервиса, то так и скажите... Дайте мол скидку или ещё какой нибудь подарок. Вообще в народе таких людей называют .... нескажу как...

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации