+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    2

    Замена масла

    Центр на Тульской позиционирует себя специализирующимся на VAG. OK, подумал я, и записался к вам по телефону на замену масла. При звонке у меня дополнительно уточнили чьи будут зап части. Я сказал, что масло мое, фильтры и все остальное ваше. Приезжаю в назначенное время, машину принимают, еще раз уточняем что делаем и далее внимание!! Машина час висит на подъемнике(диагностика), после чего ко мне приходит мастер приемщик, и говорит что у них нет масляного фильтра на мою машину. Нет блин фильтра. У центра со специализацией VAG. Через час. Хрен бы с ним, но почему это сразу не сказать??? В итоге потеряные полдня и полное недоумение. Машина Q5, записывался во вторник 29.07, сама история 31.07. Покупал у вас шины на Ауди, и тонировал вторую машину. Все было на уровне, поэтому и решил опробовать слесарку. Как оказалось, очень зря. Жаль, планировал установку вебасто под зиму, и вообще сделаться постоянным клиентом, расположение удобно.
    Павел Малько

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Претензия

    Здравствуйте Павел!
    Примите наши искренние извинения, видимо это недосмотр - наш менеджер по закупке Колесников Денис сейчас в отпуске. Сотрудникам была поставлена задача иметь все расходники на авто VAG-группы не старше 10 лет в наличии. Спасибо огромное Вам за сигнал, такого больше не повторится. Ген. директор Жданов ?Г.

  3. #3
    Менеджер «Автобам Центр-Юг» Аватар для Отдел «Слесарный ремонт»
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    2

    Re: Претензия

    Здравствуйте Павел!
    Еще раз примите наши искренние извинения.
    При записи Вашего автомобиля на ремонт, менеджером слесарного цеха, было проверено наличие масляного фильтра на складе. К великому сожалению произошла пересортица и фильтра на Ваш автомобиль не оказалось в наличии, по факту получения его со склада слесарем. По прибытию Вашего автомобиля его сразу поставили на бесплатную диагностику (сезонная акция нашего ТЦ) и через 35 мин. Вам сообщили об отсутствии масляного фильтра на складе. Менеджер слесарного цеха предложил Вам приехать повторно в удобное для Вас время и пообещал обеспечить наличие расходных зап. частей на Ваш автомобиль. На данный момент произведена полная инвентаризация склада и заказаны не достающие позиции по всей VAG группе. Огромное спасибо Вам за сигнал. Будем ждать Вас в нашем тех. центре и постараемся, что-бы подобные недоразумения больше не повторялись. С уважением, руководитель слесарного цеха Автобам-Юг Лебедев В. В.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    2

    Re: Претензия

    ?звинения принимаются, но просто справедливости ради, так сказать.

    Мастер приемщик уже в момент оформления машины знал что что-то пошло не так, ибо при мне отзванивался человеку который записывал меня по телефону и спрашивал заказал ли тот запчасти. Я специально переспросил там же, с удивлением: "Может ли быть что не будет фильтра?" На что получил ответ "Может, сейчас разберемся". ? все, никаких подробностей. ?дите ждите, пригласим.
    Я к тому, что накладки у всех случаются и это абсолютно нормально. Важно, чтобы клиент узнал о возникновении внештатной ситуации одновременно с сотрудником техцентра, и у него был бы выбор в принятии решения.
    Другими словами, если бы мне сразу честно сказали "Есть недосмотр, косяк и т.п., фильтра возможно нет", я бы мог выбрать - сразу позвонить в другое место и записаться, записаться к вам на другое время или ждать пока прояснится ситуация на месте. Меня этой возможности лишили, потратив все таки не 35, а больше часа времени (это уже детали, не суть) подтверждая изначально возникшую догадку что запчасти нет.

    Тем не менее обратная связь, ее качество и скорость очень радует, все таки в целом приятно что не ошибся в вас за прошлые посещения, буду считать это случайностью подтверждающей правило. Ждите в гости

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Претензия

    Павел, Вы правы.
    Приемщик Александр, что Вас обслуживал, работает в данной должности менее месяца. До этого загонял авто (по крайней мере на нашей фирме). Будем работать с ним и пытаться становиться лучше. Ждем Вас!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации