+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Александр

    Переделка догревочного подогревателя в предпусковой

    На VW-T4 98г., 2,5TDi стоит штатный догревочный Эбершпехер, начинающий работать после пуска двигателя. ?меется ли схема подключения для переделки его п предпусковой? Заранее благодарен!

  2. #2
    Антон, Можайка

    Стрелочка

    здравствуйте, александр! переделать догреватель в подогреватель возможно, а схемы подключения как таковой нет, так как это индивидуальный подход к каждому автомобилю , т.е. , чтобы определить какие подключения требуются для переделки важно еще знать, какое управление «печкой» вас интересует, так как есть несколько вариантов: пульт дистанционного управления 19000 рублей, минитаймер 2900 рублей или управление с вашего сотового телефона 29400 рублей и при любом варианте потребуется «переходник wb-con», стоимостью 5700 рублей, который и является основным преобразователем из догревателя в подогреватель!, а стоимость работ составит примерно 6500 рублей. с уважением, антон «автобам-можайка».

  3. #3
    Александр, Можайка
    а мне почему-то очень сильно кажется, что на 1998 г.в. никакой переходник (мультиплексор или can-модуль, как хотите, наывайте) не понадобится. я думаю, что можно обойтись без него, хотя, чтобы сказать с 100%-ой вероятностью, нужно конечно посмотреть автомобиль. с уважением.

  4. #4
    Александр
    управление не проблема, минитаймер есть в наличии. вот переходник где можно приобрести? ну и распиновка по контактам всё равно нужна. жаль нахожусь далеко (уфа), вы, так понимаю, специализируетесь на этом? а у меня поставка б/у запчастей из-за бугра, так там этого добра по б/у ($150) хватает, от т-4 и mb-vito так как насчёт переходника? а то проскакивала информация, что вебасто переделывают, а с эбером проблема?

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Vw-t4 переделка догревочного эбера в предпусковой
    от Александр в разделе Кондиционеры и подогреватели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации