+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Сергей

    шумоизоляция GS300

    Здравствуйте. Сколько будет стоить полная шумоизоляция "по максимуму"? Шумите ли арки снаружи? С уважением.

  2. #2
    Константин, Тульская

    Re: шумоизоляция GS300

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля будет стоить 52000 рубрей. это крыша, днище, двери, багажный отсек, крылья, задняя полка. Крылья снаружи делать не нужно, это бессмысленно и не правильно. Спасибо за вопрос.

  3. #3
    Клиент

    Re: шумоизоляция GS300

    Есть вопрос.Я делал шумоизоляцию в Автобаме на машине такого же размера и заплатил 100000 р.Может быть меня нае..ли?Тем более что из крепежа внутренней обшивки не сломали только то что было трудно сломать.

  4. #4
    Александр, Можайка

    Re: шумоизоляция GS300

    Добрый день, Клиент. По поводу стоимости шумоизоляции - зависит от количества слоев и от производителя шумоизоляционного материала. По поводу качества работ - сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда и филиал, в котором производились работы. Заранее спасибо.

  5. #5
    Константин, Тульская

    Re: шумоизоляция GS300

    Уважаемый клиент! Хочу внести небольшое пояснение по "полной шумоизоляции салона". Полная шумоизоляция салона может осуществляться без снятия «торпедо» и соответственно со снятием. Второй вариант требует дополнительных материальных затрат. Цена так-же зависит от применяемых материалов. ?мпортные материалы значительно дороже. Поэтому Вам нужно обратить внимание на выше написанное обоснование. В любом случае нужно обратиться за разъяснением к менеджеру, который оформлял в работу Ваше транспортное средство. С уважением Автобам Тульская.

  6. #6
    Админ

    Re: шумоизоляция GS300

    Сообщите номер заказ-наряда или хотя бы марку и модель авто с приблизительной датой проведения работ. ? филиал.

  7. #7
    Клиент

    Re: шумоизоляция GS300

    Уважаемые представители Автобама, поверьте , я не имел цели - опорочить Вашу Компанию, также меня не столько волнует сумма которую я заплатил за работу,как её качество.Но к моему сожалению я не вижу путей и возможностей изменить существующее положение дел.А они(дела) обстоят на мой взгляд следующим образом - "менеджер, который оформлял в работу транспортное средство" не контролирует постоянно конечных исполнителей работы, а они(конечные исполнители работы) работают в условиях самоконтроля. ? ,если это ответственные и знающие своё дело мастера то ,скорее всего работа будет выполнена хорошо , но все ли работники у Вас такие? ? в случае исправления погрешностей работать будет тот же человек, который не смог сделать идеально до этого.Я ,как Ваш клиент, вижу и понимаю что Вы стремитесь сделать "как лучше" но , к моему сожалению, вынужден прийти к мнению что сделанное производителем автомобиля в Европе,Японии,Америке в России не улучшить.

  8. #8
    Админ

    Re: шумоизоляция GS300

    Укажите марку автомобиля и фамилию - голословные обвинения нам терпеть не очень-то приятно. Но приятно, что Вы понимаете, что мы хотим как лучше и смею заверить, что переделывает за собой (заметьте, сразу и без споров-пререканий) только опытный сотрудник по недосмотру, а не раздолбай-безгодунеделя… Если к нам случайно попал на работу такой человек, переделывает за ним опытный сотрудник, а с дилетантом мы расстаемся.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. шумоизоляция Мазда 6 в новом кузове
    от ?лья в разделе Автозвук и мультимедиа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 20:11
  2. шумоизоляция
    от Алексей в разделе Автозвук и мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации