+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3

    Покраска дисков

    Появилась необходимость покрасить литые диски. Долго выбирал где это лучше могут сделать и выбрал Автобам в надежде на высокий уровень качества.
    Стоимость покраски R16 среднерыночная - 8000 рублей, а вот с качеством как оказалось не все так здорово. В общем в выборе места покраски я явно ошибся.
    А теперь объясню почему. После покраски диски издалека выглядят отлично, но стоит рассмотреть их вблизи становится видно следующее:
    - поверхность дисков ощутимо шаршавая (хотя гладкие участки встречаются), похоже поленились сдуть полностью песок после пескоструйки и покрасили прямо так;
    - местами (может их не так много, но они есть) не то что бы подтёки, а скорее скопления застывшей краски, особенно у центрального отверстия.
    - и самое неприятное впечатление (особенно реакция менеджера - по принципу и так сойдет) оставил тот факт, что на 3 из 4 дисках (почему тогда на 3??!) на той части диска которая закрывается шиной остались незакрашенные участки, где видимо были метки с номером заказа. Понятно что на шине в сборе это не видно, НО если продавать потом диски, как это покупателю объяснять??? На вопрос менеджеру что ЭТО? - он сказал, что как тогда им определить мой заказ среди множества других... ?звините, но это прошлый век клеить наклейки из обрывков малярного скотча и писать на них черным маркером номер заказа, а потом поверху закрашивать краской... чтобы потом сковыривать их с поверхности... а в итоге остается дефектный вид... ? не бывает такого чтобы в те же дни что и я кто-то сдал точно такие же диски и теперь их главное не перепутать... весь процесс покраски то занимает пару дней...
    В общем расстроило меня только это все. Жалею что не заставил переделывать, а собрал колеса и сдал на сезонное хранение.
    Увы, но Автобам потерял для меня свою репутацию премиум-сервиса.
    P.S. Если кто-то из администации заинтересуется, у меня есть номер заказа-наряда.
    Последний раз редактировалось Amigo; 17.05.2017 в 09:40.

  2. #2
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Покраска дисков

    Добрый день,
    Если подъедете, постараемся помочь с вашим вопросом (косметически закрасить места под номера на дисках в цвет диска). по остальным претензиям лучше обговорить с мастером на месте. Вы можете подъехать в любой удобный для вас день с 09:30 до 18:30. Просим перед выездом сообщить по номеру телефона (495) 737-72-01 доб 145 Юрий.

    С Уважением,
    Отдел контроля качества
    тел. +7(495) 961-33-29 доб. 136
    e-mail: quality@best-tyres.ru

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3

    Re: Покраска дисков

    Да уж, интересно получается, даже извинений не последовало, какая-то отписка... Хотя факт некачественных работ очевиден! А смысл предлагать общение с мастером, который и сказал и так сойдет, вообще не понятен.
    ? как это теперь устранять, если я на эти диски одел новую резину и сдал их на хранение на Ваш же склад при салоне на Тульской?! Прийдет сезон замены - придется разбираться с руководством!

  4. #4
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Покраска дисков

    Добрый день,
    Примите наши извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста номер сезонного хранения и номер заказ наряда. Заранее большое спасибо за скорый ответ.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3

    Re: Покраска дисков

    Номера заказов отправил по ЛС.
    А вот сарказм по поводу скорости ответа совсем неуместен - у всех разные возможности.

  6. #6
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Покраска дисков

    Добрый день,
    мы переделали диски которые у нас на хранении, выслали на ваш номер фото. Если вас все устраивает позвоните пожалуйста 495-737-72-01 доб 145 для получения вашего согласия на сбор.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Заказ дисков Replica h sk41h
    от Death в разделе Шины и диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации