+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Юмор

  1. #1
    Сергей

    Подмигивающий Юмор

    поставил у вас недавно ксенон в зад. ход, жму на радостях по ночному мкаду домой, играет приятная музычка, настроение - супер! вдруг, в районе поста гаи, в припрыжку, выбегает мужчина в форме (мужчину напоминал он мало, больше похож был на касулю!) со светящимся леденцом в руках (жезл) и со свистком в зубах, и пытается меня остановить. ехал я где-то 160 км/ч и все это время размышлял на тему: "останавливаться или нет...". но законопослушность взяла свое. останавливаюсь метров в 500-600 от поста и от мужчины. чтоб скоротать время, включаю зад. передачу, зажигается ксенон и я, не спеша,сдаю назад (думаю, пусть как следует заценит мой ксенончег ))). доезжаю до него, выхожу из машины и он мне сходу заявляет: "почему вы своевременно не остановились на мои требования остановиться??? я же вам подал звуковой сигнал (это он про свисток)? я говорю ему, что подумал, это вы ни мне свистели. я думал вы свисток прогревали, чтоб он не замерз! он угорает.... и продолжает: "что у вас с задним ходом?". все в порядке, говорю ему. лампы просто хорошие купил! он говорит: "ну-ка включика еще разок!" я включаю зад. передачу. он улыбается и говорит: "круто, круто светит!!!". потом улыбка исчезает, он сдвигает брови и заявляет: "а вы знаете, что нельзя устанавливать такие мощные лампы в зад. ход, т.к. вы можете ввести в заблуждение других водителей???" я улыбаясь отвечаю: "я тоже не сразу понял, что это вы бежите, я подумал это детвора с неоном балует на мкаде!" угараем вместе..... тут он совсем раскис и говорит: "слушай, а где покупал, а? на кунцево? ставил там же? а включи еще разок, а!!!" я включаю и красота берет свое! он смотрел на эти огоньки как ребенок, чуть не подпрыгивая от счастья! я протянул ему автобамовскую визитку и на этом мы с ним распрощались.... только потом, уезжая от него, я обратил на него внимание. под мышкой у него был радар (ведь я ехал где-то 160!!!). видимо он поэтому меня и остановил. он про все забыл! красота взяла свое.... с уважением. P.s. ждите скоро клиента....

  2. #2
    Админ

    Улыбающийся

    Спасибо за замечательную историю и рекламу! Действительно - красота это страшная сила! Призываем всех участников форума делиться интересными и забавными историями на автомобильную тематику!

  3. #3
    Любитель женщин и авто

    Подмигивающий

    Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но еб@нYтые. http://copypast.ru/2008/12/04/o_devu...mobiljakh.html Просьба Админу больше не удалять, смешно ведь))

  4. #4
    Гость
    Собрался я купить сим-карту в телефон в машине. ? узнал, что есть возможность выбрать номер такой же как дома или такой же как у жены, но не прямой, а с кривым кодом. Спрашиваю совета у жены, какой же номер взять. Она говорит: «Ты определись, тебе машина - второй дом или чтобы поеб@ться?..»

  5. #5
    Еще гость

    Подмигивающий

    ? каков был Ваш выбор?

  6. #6
    Юрий

    Смеющийся

    Посетил вчера автобам на можайке, делали шиномонтаж и покупал шины - сделали всё хорошо, я доволен, цены на шины тоже порадовали - дешевле, чем в интернет-магазинах. Ну так вот пошёл я у них в туалет для клиентов, захожу, две двери без опознавательных знаков, я в первую - там две раковины и два!!!!!! унитаза стоят прям рядом друг с другом, я во вторую дверь - такая же картина. Причем унитазы настолько близко друг к другу, что между ними перегородка не поместится)))!!! Короче туалеты типа для семейных пар, можно сидеть вместе и за руки держать друг груга)))!!!! Что больше всего понравилось и тронуло - на одном унитазе душка заботливо опущена (женский по ходу дела), а на том, который рядом - поднята - сразу видно, что мужской))) короче очень оригинально)))

  7. #7
    Админ

    Крутой

    Здравствуйте Юрий! Рады, что Вам все понравилось. Туалеты полностью кроме сушилок для рук делались арендодателями. Перегородки ими планировались. ?ми так же был установлен один трехклавишный сплошной выключатель света на оба туалета с прихожей, замененный нами на 3 раздельных около каждой двери. ?наче юмор мог бы стать чёрным) Как ночью) А про душки вы верно угадали.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации