+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Сергей

    Post В службу качества

    Ув. Руководство! Являемся Вашими пост. клиентоми уже более 3-х лет! За это время, у нас Н?КОГДА не было нареканий на выполненые Вами работы. Подскажите мне, что нужно сделать с ПТФ на Лансере 9, чтоб там установить ксенон (кроме денег и желания)??? 02.08.08 на Тульской, просидев три часа, пришлось забрать свой а/м и уехать ни с чем! Как я понял, проблема в установщиках (их надо сильно заинтересовать!). Они, по непонятной мне причине, ни в какую не хотели заниматься моим а/м! Даже уговаривавший их менеджер, был послан куда по-дальше!!! За все это время, ни один человек (кроме менеджера) даже близко не подошел к а/м. Если у Вас какие-то внутренние проблемы, то это никак не должно отражаться на клиентах! Вообщем сильно огорчены инцидентом и хотелось бы получить полноценный ответ по эл. почте (www.semin@orgres.ru) С уважением.....

  2. #2
    Руководство
    Приносим свои извинения! ?скренние. Завтра будем разбираться с менеджером и установщиками. Может быть, вина менеджера, что сразу не поставил Вас в известность о крайне высокой степени загрузки установщиков, т.к. мне сложно представить другую причину произошедшего. В любом случае, мы постараемся компенсировать понесенные Вами неудобства. До связи завтра.

  3. #3
    Сергей
    Менеджер здесь не причем! Он просто был "отправлен" куда по-дальше и ничего не мог поделать! Мы с такой ситуацией столкнулись впервые!!! Я записался на субботу ( звонил в четверг 31.07.) на 10 ч. Приехал чуть раньше в 9:40. Установщики изначально не хотели заниматься моим а/м. Вопрос может быть в трудоемкости работ по данному а/м? ? не понятны отношения установщиков с менеджером.... Вообщем ждем от Вас ответа. С уважением.

  4. #4
    ?горь
    Да, трудоемкость работ действительно высокая, загрузка установщиков была крайне высокой - стоял не сделанным даже один а/м с четверга, помимо автомобилей, взятых в работу в пятницу. В отношении менеджеров, допускающих к себе подобное отношение, и установщиков, позволяющих его себе, будем вести работу. Спасибо Вам за сигнал!!! На самом деле очень сложная для персонала ситуация, когда установщики не могут выполнить весь объём работ. Очень плохо, что менеджеры не додумались поставить вас в известность об этом ещё в пятницу вечером. Еще раз приносим свои извинения и надеемся не разочаровывать в будущем.

  5. #5
    ОРБ
    Ув. ?горь Геннадьевич! Очень надеемся, что данный инцидент полностью исчерпан и никогда не повторится! Поверьте, не хочется терять тот опыт, который мы приобрели вместе с Вами. Все те долгие годы работы оставили только положительный след в нашей памяти. Вы зарекомендовали себя с наилучшей стороны, как профессиональный Техцентр по доп. оборудованию и люди, работающие у Вас, действительно ПРОФЕСС?ОНАЛЫ своего дела. Вообщем желаем Вам только процветания и роста!!! С уважением ОРБ.

  6. #6
    ?горь
    Спасибо!!!

  7. #7
    Сергей ОРБ
    Хотелось бы выразить благодарность Можайте, за то, что невозможное стало возможным ). Большое СПАС?БО Александру за организацию. Отдельное Г?ГАНТСКОЕ СПАС?БО установщику Алексею (который выступил в роли волшебника ), за адцкий труд, за решение нестандартной ситуации и 100% подход, да и просто за безценные руки! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАС?БО!!!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации