+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Ростислав

    Злой Автобам динамит клиентов, при чем очень жестко

    Купил шины а автобаме, кторые в результат оказались бракованными. Сначало шинный эксперт говорил, что я виноват сам, так как катался на спущенных колесах. Я уверен на 100%, что ни разу на них не катался, чтобы давление было ниже положенного. Сдал а автобам на экспертизу в середине Майя!!! Позвонил через месяц - ничего. Через полтора - ничего. Потом некий господин Пауков, сказал, чтобы я позвонил на след неделе, что 100% решиться вопрос. На след неделе узнаю, что Пауков уехал в отпуск. Отлично... Просто, нагло наврали. Сегодня уже 1-е Сентября, до сих пор никакого ответа, при том, что по закону у них на это было 40 дней. Где справедливость? Что за беспредел? Шины уже больше 3-х месяцев на экспертизе?? Что за чушь?!?!

  2. #2
    Александр
    Добрый день Ростислав. Сегодня был разговор с представителем поставщика, который сказал, что завтра даст конкретный ответ по вашему вопросу. Приносим Вам извинения за столь долгое ожидание в решении вопроса.

  3. #3
    Ростислав

    Post

    Александр, спасибо, что ответили. Только я не могу понять при чем здесь поставщики. Я какое отношение имею к поставщикам?.. Я покупал колеса у вас, а не у вашего поставщика. Ваши отношения с поставщиком не должны меня никак касаться абсолютно. Надеюсь, завтра, все-таки будет ответ и он будет положительным в мою сторону, ибо иначе получится, что это простое разводилово.

  4. #4
    ?горь

    Post

    Полностью с вами согласны, наши проблемы с поставщиками не должны вас затрагивать. Еще раз приносим свои извинения. До завтра.

  5. #5
    Ростислав

    Улыбающийся

    Все, деньги вернули, несмотря на утерянный чек, на чем и спасибо. Другие бы послали тупо, пришлось бы разбираться куда больше. Единственное, это шинный эксперт, который не хотел принимать шины, когда я их привез, вот он оставил осадок неприятный, а так очень даже достойная компания, держащая свою марку.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации