+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    3

    Сигнализация для ниссан-алмера'10

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, какая сигнализация предпочтительнее для вышеназванного автомобиля?

    С уважением, Александр

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    2

    Re: Сигнализация для ниссан-алмера'10

    Цитата Сообщение от Александр, ниссан Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, какая сигнализация предпочтительнее для вышеназванного автомобиля?

    С уважением, Александр
    Добрый день, Александр. Для Вашего автомобиля сложно выделить какую то определённую сигнализацию, выбор достаточно велик, всё зависит от того, для какой цели Вы ставите сигнализацию. Хорошим вариантом обеспечивающий должную защиту будет сигнализация MED 2250 имеющая реле блокировки погружного типа (устанавливается непосредственно на бензонасос и погружается в бензобак). Стоимость такой сигнализации с установкой - 25950руб. С уважением, Григорий "Автобам - Тульская".
    Последний раз редактировалось Григорий; 11.02.2011 в 18:52.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    3

    Re: Сигнализация для ниссан-алмера'10

    Добрый день, Григорий!

    Спасибо за ответ!
    За последние два-три дня я изучил достаточное количество информации по данному вопросу, чтобы понять, что я хочу от своей будущей сигнализации. Поэтому я решил просто застраховать машину. К сигнализации-же я отношусь как к средству предупреждения от пьяных и хулиганов, а также как к средству дистанционного запуска двигателя. Так что мне незачем устанавливать для этого такую дорогую сигнализацию, как MED 2250.

    Когда я писал своё предыдущее сообщение, я ещё не знал, чего я хочу. Поэтому я прошу извинить меня за потраченное впустую время. ? теперь, если можно, подскажите удобную и простую в использовании сигнализацию с автозапуском, при условии, что она не будет конфликтовать с заводским иммобилайзером.

    С благодарностью и уважением,
    Александр

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    2

    Re: Сигнализация для ниссан-алмера'10

    Цитата Сообщение от Александр, ниссан Посмотреть сообщение
    Добрый день, Григорий!

    Спасибо за ответ!
    За последние два-три дня я изучил достаточное количество информации по данному вопросу, чтобы понять, что я хочу от своей будущей сигнализации. Поэтому я решил просто застраховать машину. К сигнализации-же я отношусь как к средству предупреждения от пьяных и хулиганов, а также как к средству дистанционного запуска двигателя. Так что мне незачем устанавливать для этого такую дорогую сигнализацию, как MED 2250.

    Когда я писал своё предыдущее сообщение, я ещё не знал, чего я хочу. Поэтому я прошу извинить меня за потраченное впустую время. ? теперь, если можно, подскажите удобную и простую в использовании сигнализацию с автозапуском, при условии, что она не будет конфликтовать с заводским иммобилайзером.

    С благодарностью и уважением,
    Александр
    Добрый вечер, Александр. Простоту использования автозапуска и в тоже время защищённости сигнала несёт в себе сигнализация Pandora DXL 3000. Стоимость с установкой 18850руб. + 1740руб. модуль обхода штатного иммобилайзера. С уважением, Григорий "Автобам - Тульская".

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    3

    Re: Сигнализация для ниссан-алмера'10

    Спасибо за ответ! Процветания и благополучия вашей компании и всего Вам доброго!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сигнализация
    от Сергей в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 10:21
  2. Сигнализация
    от Атажахов Артем в разделе Служба качества
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 18:34
  3. Сигнализация
    от Ромыч в разделе Защита от угона
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 10:13
  4. Сигнализация для KIA
    от Олег в разделе Защита от угона
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 16:10
  5. Сигнализация шерхан
    от Алексей в разделе Защита от угона
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации