+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Елена

    Показывает язык О приобретении шин и дисков

    Добрый всем день (утро, вечер, ночь...) Хотелось бы поделиться впечатлениями о качественном обслуживанием в этой фирме. Ситуация была такова, что выехать из салона на летней резине в Москве 18 февраля сего года было равносильно самоубийству. Обратившись к представителю фирмы Андрею (прошу прощения за то, что фамилия мне не известна) я получила сервис на довольно высоком уровне, он выражался в следующем: - Андрей подобрал шины и диски по размеру, провел грамотную консультацию по выбору; - принял заказ на интересующее меня время; - доставку осуществили вовремя и точно по указанному адресу, водитель постоянно информировал о своем местонахождении; - после выполнения заказа, Андрей поинтересовался о доставке, т.е. принимал непосредственное участие до конца; - выдали дисконтную карту, теперь при необходимости приобретения авто- товаров и услуг буду обращаться в эту Ф?РМУ. Спасибо огромное за слаженную и качественную работу. Остались только положительные эмоции!

  2. #2
    Андрей, Можайка
    Добрый день,Елена Генриевна!Рад что Вам все понравилось.Спасибо за хорошие отзывы о нашей работе.Обращайтесь к нам еще,будем рады Вам помочь.Удачи на дорогах.С уважением, Андрей, менеджер отдела Ш?НЫ/Д?СК?,компания"Автобам", Можайка.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. О дополнительном обслуживании
    от Владимир в разделе Служба качества
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации