+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Вячеслав

    Post Качество обслуживания ниже ноля!

    вечером 31 декабря я отправился в техцентр на тульской для того, чтобы купить диски для своего автомобиля . до этого момента неоднократно (в семье 3 машины) покупал шины и диски в этом техцентре, поэтому выбор пал именно на него. приехал в районе 5 часов вечера. клиентов в торговом зале практически не было. прошелся по торговому залу после чего присел к менеджеру по продаже шин и дисков. менеджер не обращая на меня внимания продолжал переписываться по компьютеру то ли в icq, то ли в одноклассниках. на мой вопрос о покупке дисков он ответил: в наличии нет и не будет! при этом продолжал пялиться в компьютер. я спросил возможно ли их заказать? на что он не отрывая взгляда от компьютера сказал: нет! после чего продолжал глазеть в комп. пришлось поехать к конкурентам и оставить там заветную сумму российских рублей! крайне не доволен!

  2. #2
    Админ
    Здравствуйте Вячеслав! Крайне удивлены вашим сообщением. Приношу извинения и прошу привести детали и подробности: 1)какого числа это было (31го декабря мы не работали), 2)имя или внешность менеджера (их там должно было быть трое), за каким столом сидел менеджер, 4)какие именно диски и на какой автомобиль Вы хотели. Не оправдывая менеджера за то, что ни разу не посмотрел на Вас, все-таки хочу заметить, что подбор дисков у нас осуществляется только по компьютеру, а из всех шинных компов инет есть только на одном, куда приходят заявки с сайта. Спасибо за сигнал.

  3. #3
    Вячеслав
    ?звините! Это было 31 января 2010 года. Техцентр на Тульской. Фамилию и вшешность не запомнил.Молодой человек лет 25-30. При входе в техцентр крайний стол справа. Литые диски на автомобиль Ссанг Йонг Кайрон.

  4. #4
    Админ
    То есть сегодня около пяти, да? Работавшим сегодня трем менеджерам по 35. Посмотрим видеонаблюдение.

  5. #5
    Админ
    http://www.autobam.ru/disks/by/auto?car=1027&nonavail=0 Предварительно - таких дисков у нас может и не быть, завтра уточним у специалистов.

  6. #6
    Вячеслав
    Спасибо за беспокойство. Я уже заказал диски в другой фирме, где ко мне отнеслись с большим уважением. В Вашу фирму я больше обращаться не хочу и не буду. Удачи!

  7. #7
    Андрей, Тульская
    Добрый день, Вячеслав. Еще раз приносим Вам свои извинения. Сложилось так, что в воскресенье поставщики не работают. Узнать о наличии и остатках нет возможности. На данный момент можем заказать на Ваш автомобиль два варианта дисков фирмы Скад, модели Конкорд и Калипсо. С уважением ст.отдела Андрей.

  8. #8
    Админ
    ? дадим Вам дисконтную карту номинала 10% с 5% скидкой на диски. Не судите так строго, и на старуху бывает проруха - и поверьте, ей достанется!!!

  9. #9
    Вячеслав
    Я не в обиде. Всегда рекомендовал Вас своим друзьям и знакомым. Просто в условиях такой жесткой конкуренции поведение менеджера просто поражает. Последний раз, по-моему летом 2009 года, я покупал у Вас очередные диски. ? в это же время присматривал диски на Санг Йонг. Менеджер показал вариант который мне понравился. У Вас на сайте они есть называются "Replica SY2(S) SSang Yong". Если они у Вас есть или есть возможность их достать (именно с таким рисунком как у Вас на сайте) я с удовольствием их куплю. СКАД меня мало интересует.

  10. #10
    Андрей
    Доброе утро, Вячеслав.Перед тем как написать Вам ответ, мы обзвонили всех поставщиков дисков начиная с Replica и заканчивая Oz ,на данный момент в наличии только СКАД. Ближайшие приходы дисков(разных в ассортименте) к поставщикам ожидается после 20 февраля, будут ли эти диски в этом приходе на 100% сказать не могу.Остатки и наличие отображается у нас на сайте.Как только они появятся я обязательно Вам напишу.С Уважением Андрей.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Качество обслуживания клиентов
    от Natalia в разделе Служба качества
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации