+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Алексей

    Расстроенный Проблема качества (за что платим деньги??)

    Уважаемые!!!! Вот какой смысл в среду утром делать заказ (по телефону) на субботу на 9!!!! утра на установку сигнализации starline b9 на Ситроен С4, предварительно (в среду утром) обговорив все условия, что привезу Ситроен, что да мне нужен дополнительный обход иммобилайзера и что нет, мне не нужна дополнительная установка какой то там спутниковой карты (про которую меня в субботу еще три раза спросил приемщик видимо подозревая что я плохо слышу или наверное слово нет от клиентов на дополнительное оборудование Ваш менеджер плохо понимает??!...но это лирика...но попахивает лохотроном) ... но вернемся ... ?так суббота 9-20 я на сервисе, приветливый Менеджер Андрей, все заполонили, все обговорили, стоимость итп., оговариваю что через час привезу дополнительный ключ от авто, который на другом конце города и так же очень пристально - несколько раз обращаю внимание Андрея что машина мне нужна именно в субботу вечером... и именно поэтому делал заказ со среды (и кстати в пятницу вечером мне та же звонили с сервиса и говорили что в 9 они меня ждут) Андрей кивает... Уезжаю за ключом, приезжаю ровно в 12-30 (задержался, но с сервисом на связе - "ключ пока не требуется, не волнуйтесь, если что свяжемся")... так вот в 12-30 мой авто как стоял на стоянке...так и стоит на стоянке не тронутый и как говорится "муха на нем не...сидела" но забрать мне ее надо в субботу, т.е. сегодня! В недоумении и негодовании начинаю разговаривать с Андреем...почему??? как??? на что он мне говорит что у нас много заказов и мы не успеваем и кто то там у них заболел итд итп... вот нет слов напомню что в среду утром сделал заказ на субботу на 9 утра!!!!! Поругался... что очень не хотелось делать в субботу утром, вот поставьте себя на мое место...про Ваше авто Вам в сервисе говорят "нам некогда, у нас другой полно работы", а как же я? Ведь я тоже плачу деньги... и вроде не маленькие... Ну ладно, Андрей ушел минут на 15 куда то (что еще подлило масла в огонь)... закипаю уже конкретно! Андрей возвращается говорит сейчас, не волнуйтесь уже начинаем работу, но по поводу забрать в субботу - не уверены (а мне это гиппер принципиально) но через 30 минут позвоним скажем точно. Уже понимаю что в субботу не заберу... ну да ладно хоть сделают... Так вот через 45 минут Андрей перезванивает и говорит что извините мы не сможем поставить сигнализацию на ваше авто...какое то оборудование куда то не подходит...приезжайте забирайте!!!!! Вот реально нет слов...где качество обслуживания?? почему со среды нельзя было все подготовить все дополнительные оборудования итп что бы все подходило, что бы клиент не тратил свое ВРЕМЯ за свои же ДЕНЬГ?, что бы клиент улыбался и оставлял вам положительные отзывы...а? молча забрал тачку и уехал... больше к Вам не приеду…извинения и объяснения Ваши не нужны! Мунштруйте манагеров, но не мне вам советовать…может у вас так принято

  2. #2
    Алексей
    Сервис - Тульская

  3. #3
    Админ
    У нас так не принято, будем разбираться. Спасибо за сигнал. Приношу искренние извинения. Понимаю Ваши чувства, особенно когда протянули и промурыжили Вас полдня.

  4. #4
    Владимир, Тульская
    Здравствуйте, Алексей. Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось потерять своё время и не получить желаемого результата в связи с форс-мажорными обстоятельствами, произошедшими в нашем техцентре в эти выходные. Мы не хотели бы терять Вас как своего клиента, поэтому предлагаем Вам, в удобное для Вас время, подъехать в наш техцентр, где мы Вам с 15% скидкой установим данную сигнализацию. С уважением, старший менеджер отдела доп. оборудования, Рысиков Владимир.

  5. #5
    Алексей

    Улыбающийся

    ?справились!!! спасибо огромное! Всё супер)

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации