+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ксенон

  1. #1
    Викентий

    Злой Ксенон

    Хм... я зашёл чтоб по парктроникам проконсультироваться.... однако посмотрел рекомендации местных мастеров по ксенону и задумался.... У них тут столько марок ксенона на сайте представлено, а они реальную китайчатину Tari Dip всем предлагают, и говорят что это самое лучшее....Японию приплели.... Я себе Панасоник с лампами Филипс ставил, удовольствие конечно дорогое, но ответственно могу заявить Tari Dip - это просто бледное подобие..... Явно ребята или в ксеноне не разбираются, или с ними другие фирмы не сотрудничают, или просто всех покупателей за лохов держут..... интересно, у Вас так со всеми товарами или только в ксеноне?

  2. #2
    Денис, Можайка

    Re: Ксенон

    Цитата Сообщение от Викентий Посмотреть сообщение
    Хм... я зашёл чтоб по парктроникам проконсультироваться.... однако посмотрел рекомендации местных мастеров по ксенону и задумался.... У них тут столько марок ксенона на сайте представлено, а они реальную китайчатину Tari Dip всем предлагают, и говорят что это самое лучшее....Японию приплели.... Я себе Панасоник с лампами Филипс ставил, удовольствие конечно дорогое, но ответственно могу заявить Tari Dip - это просто бледное подобие..... Явно ребята или в ксеноне не разбираются, или с ними другие фирмы не сотрудничают, или просто всех покупателей за лохов держут..... интересно, у Вас так со всеми товарами или только в ксеноне?
    Здравствуйте. Право выбора компонентов для установки остается всегда за клиентом, мы не уговариваем (не разводим) что-то устанавливать, либо не устанавливать, и клиентами дорожим (именно поэтому давно и успешно работаем в своей сфере). Наше дело донести информацию до адресата, проконсультировать, посоветовать. ?значально, мы не говорим что, одно – самое лучшее, а другое – самое худшее. Основываясь на собственном, достаточно приличном опыте, советуем. Что касается "Tari Dip", то это действительно хороший корейский ксенон, проверенный многократной установкой, а "Panasonic" с "Phillips" из другого ценового сегмента, и его мы предлагаем тоже, но в основном на месте, дабы сразу не испугать высокой ценой. Каждый вправе выбрать сам, что ему необходимо и по какой цене. Кто-то ездит на "BMW", а кто-то на "LADA" – являясь абсолютно разными, подходят под определение – автомобиль!!! Такая же ситуация с ксеноном, многие покупают автомобиль со штатным ксеноном, потому как не один из установленных комплектов, не будет лучше штатного ксенона. Кто-то покупает на рынке и ставит сам, кто-то в автосалоне, кто-то в установочном центре – каждому свое. А судить, кто и в чем лучше разбирается вообще не стоит, Ваше мнение имеет право на существование, как и все остальные. С уважением, Денис "Автобам-Можайка".

  3. #3
    Викентий

    Re: Ксенон

    а на каком заводе в Корее Tari Dip делают? на сайт производителя можно посмотреть?

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ксенон
    от Александр в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 15:51
  2. Ксенон в противотуманки на Лансер 9
    от garik 57 в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 15:11
  3. Ксенон
    от Алексей в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 14:38
  4. Ксенон
    от Дмитрий в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 01:56
  5. Ксенон
    от Олег в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации