+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Артем

    установка CarPC в ниссан примера Р12

    здравствуйте....интересует такой вопрос!хочу установить в машину CarPC....можете ли вы компьютер связать со штатной магнитолой?установка тач дисплея вместо старого,старый дисплей переместить вниз и установить вместо отсека под СД диски и что б была возможность управления с панели работой борт компьютера и Carpc(регулировка громкости и т.д.)?и во что мой каприз выскочит только за работу?

  2. #2
    Артем

    Re: установка CarPC в ниссан примера Р12

    машина 2005 года рестаил

  3. #3
    Константин, Тульская

    Re: установка CarPC в ниссан примера Р12

    Здравствуйте Артем! Для того, чтобы завести сигнал с компьютера на штатный дисплей, нужен VGA выход на компьютере и VGA вход на штатном дисплее. На штатном дисплее такой опции нет, а если сделать видео вход композитный, то картинка с компьютера будет кривая. На Ваш автомобаль кстати видео вход раньше сделать не получалось, т.к. дисплей монохромный и не поддерживает видео сигнал вообще. Если ставить дополнительный тач дисплей, то вопрос, как завести инфу с бортового компьютера??? У нас такого решения нет.

  4. #4
    Артем

    Re: установка CarPC в ниссан примера Р12

    дисплей цветной,видео сигнал поддерживает(камера заднего вида)....посмотрите по ссылке,вот это хочу осуществить в своей машине!там в принципе более менее описано что и как....но боюсь моих знаний электроники не хватит и хотелось бы обратиться в проверенную компанию http://www.primera-club.ru/forum/sho...ighlight=carpc

  5. #5
    Артем

    Re: установка CarPC в ниссан примера Р12

    штатный монитор и борт компьютер вообще не трогаем...просто перемещаем его в другое место,а на место старого ставим новый дисплей который напрямую связан с CarPC....единственное что нужно сделать это направить сигнал с камеры заднего вида на новый моник и вывести звук с компа на штатную голову...

  6. #6
    Константин, Тульская

    Re: установка CarPC в ниссан примера Р12

    Стоимость работы за выше перечисленные услуги составит 28600 рублей. По времени 2-3 дня.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. установка
    от павел в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации