+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Михаил

    Шумоизоляция KIA Sportage 2009

    Добрый Вечер! Купил авто в августе 2009. Проехал 10000км и в салоне стали появляться посторонние звуки, а с наступлением серьезных холодов машина и вовсе превратилась в скрипучую телегу. В основном, по мимо разных мелких "блац, блац, блац" в зоне багажного отделения, меня очень пугают характерные пластиковые (ярко-выраженные и очень громкие) скрипы пластмассы в багажном отделении в момент когда я переезжаю "лежачие полицейские ". Причем если это делаю на маленькой скорости, т.е. почти останавливаюсь, то все нормально, а если более 5-ти км/ч, то происходит характерный пластмассовый скрип. Подобное так же происходит на трассе, когда попадается небольшая волна. Хочу еще раз заметить, что подобное случилось с наступлением сильных морозов, но в тоже время когда была оттепель в течении нескольких дней ничего координатно не изменилось. Со своей стороны я пробрызгивал все, на мой взгляд, трущиеся стыки и швы силиконом и крышку пола багажника. Короче в полном разочаровании. Да и в общем, что касается шумоизоляции, претензий нет только к работе двигла, т.е. когда стоит просто мурлыкает, а как поедет, так очень шумно. Возможно в чем то сказываются индивидуальные особенности конкретного автомобиля, но ездить я стараюсь аккуратно и автомобиль стараюсь не перегружать, как в плане моторных нагрузок, так и что касается перевоза грузов. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить этот автомобиль, и сделать передвижение на нем намного комфортнее в смысле "Шума и посторонних скрипов"??? Для меня это очень важно, т.к зачастую нервничаю по любому поводу из-за этого, хотя понимаю, что это все-таки не GS300. Конечно же будет интересно перечень необходимых работ и цена вопроса??? Буду очень рад получить исчерпывающий ответ?

  2. #2
    Дмитрий, Тульская

    Re: Шумоизоляция KIA Sportage 2009

    Здравствуйте , Михаил. Помочь Вашей беде мы , конечно же , сможем. В подобных случаях салон автомобиля обрабатывается материалом "антискрип" . Проклеиваются все детали , которые могут издавать посторонние звуки .Что касается цены вопроса , то все зависит от того , сколько деталей требует обработки . Полная обработка всего автомобиля будет стоить ориентировочно 50000 рублей . Для более полной информации рекомендую подъехать к нам и обсудить все детали . С уважением Дмитрий / Автобам-Тульская

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автозапуск на Ауди А4 2009 года
    от Алексей в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 12:13
  2. Шумоизоляция Гранд Витара
    от Сергей в разделе Автозвук и мультимедиа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации