+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Спасибо!

  1. #1
    Александр

    Смеющийся Спасибо!

    Здравствуйте ! Хочу выразить Вам признательность . Все этапы моего общения с Вашими сотрудниками (от первого звонка до последующего получения продукта) прошли на ура . Установленые шины радуют меня , увеличился потенциал управляемости машины , теперь я могу управлять ей на "грани фола". Спасибо , что продали мне качественный продукт,без задержек,проволочек,кислых мин,в срок,по максимально низкой цене. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. P.S. Если у вас есть рекомендации по эксплуатации покрышек TOYO Proxes R888 (требуемое давление внутри колеса,возможность приобретение поштучно на заказ со 100% гарантией получения продукта) и Вы со мной ими поделитесь то буду очень признателен. Успехов Вам.

  2. #2
    Андрей
    Пожалуйста! Мы рады что Вам все понравилось. Требуемое давление шины пишут либо на лючке бензобака , либо на стойке двери. Приобретение товара поштучно — возможно, если есть наличие у поставщиков. С Уважением...

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации