+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тонировка

  1. #1
    Сергей

    Тонировка

    1. Подскажите пожалуйста стоимость бронирование и тонирования для автомобиля Suzuki Ignis. 2. Можно ли заказать тонирование с разной пропускной способностью, чтобы соответствовать разрешенным требованиям?

  2. #2
    Андрей, Тульская

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    1. Подскажите пожалуйста стоимость бронирование и тонирования для автомобиля Suzuki Ignis. 2. Можно ли заказать тонирование с разной пропускной способностью, чтобы соответствовать разрешенным требованиям?
    Здравствуйте Сергей! Стоимость бронирования на ваш автомобиль будет составлять 7390 руб. Стоимость тонирования составит 4930 руб. Тонирование с разной пропускной способностью заказать можно, это никак не повлияет на его стоимость. А то, что касается соответствия разрешённым требованиям – то ни одна тонировочная плёнка по ним не проходит, кроме атермальной плёнки которая обладает 25% затемнения. Поэтому, чтобы соответствовать разрешённым требованиям можно передние стёкла ( и даже лобовое ) поклеить атермальной плёнкой, а все остальные – тонировочной плёнкой с любой степенью затемнения. С уважением, Андрей, “Автобам” Тульская

  3. #3
    Админ

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    1. Подскажите пожалуйста стоимость бронирование и тонирования для автомобиля Suzuki Ignis. 2. Можно ли заказать тонирование с разной пропускной способностью, чтобы соответствовать разрешенным требованиям?
    Сергей, бронирование прозрачной пленкой идет в одну цену с тонированием, а цена, указанная Андреем относится к бронированию с эффектом затемнения (15 или 35% пропускания света). Тема техосмотра куда подробнее обсуждалась здесь ранее.

  4. #4
    Сергей

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Сергей, бронирование прозрачной пленкой идет в одну цену с тонированием, а цена, указанная Андреем относится к бронированию с эффектом затемнения (15 или 35% пропускания света). Тема техосмотра куда подробнее обсуждалась здесь ранее.
    Тему про техосмотр я уже прочитал и очень даже внимательно. Мне подойдет вариант в тонированием прозрачной пленкой на лобовое и передние боковые стекла, а на остальные стекла и наибольшим затемнением. Я думаю, что полосу вверху лобового стекла сделать можно будет. Ведь так?

  5. #5
    Александр

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Тему про техосмотр я уже прочитал и очень даже внимательно. Мне подойдет вариант в тонированием прозрачной пленкой на лобовое и передние боковые стекла, а на остальные стекла и наибольшим затемнением. Я думаю, что полосу вверху лобового стекла сделать можно будет. Ведь так?
    Добрый день, Сергей. Конечно, полосу на лобовое сделать можно. Прошу Вас учесть, что тонирование возможно осуществить по предварительной записи по нашим телефонам. С уважением...

  6. #6
    Александр, Можайка

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Тему про техосмотр я уже прочитал и очень даже внимательно. Мне подойдет вариант в тонированием прозрачной пленкой на лобовое и передние боковые стекла, а на остальные стекла и наибольшим затемнением. Я думаю, что полосу вверху лобового стекла сделать можно будет. Ведь так?
    Лобовое стекло не бронируется по той причине, что оно имеет сферическую форму, а бронировочная пленка достаточно толстая, она не "ляжет" на лобовое стекло, проще говоря, не разгладится на нём. Тем более лобовое стекло - это триплекс, это два стекла, а между ними пленка - за счет этого его намного сложнее разбить, чем боковое, да и через лобовые стекла не залезают злоумышленники в салон автомобиля, это очень неудобно, залезают всегда через боковые, их проще бить и до содержимого салона проще дотянуться. Лобовое стекло можно покрыть атермальной пленкой - салон автомобиля будет меньше греться, особенно важно это сейчас, летом.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации