+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Антон

    Грустный Шиномонтаж на Можайке,разочарован...

    Был в сервисе, что на Можайке. Нужно было купить заказанную ранее резину и поменять. Приехал на час раньше, оформил заказ наряд, сказал, через час подойду. Подошел, время было 14.01, менеджер, который меня оформлял даже внимания на меня не обратил, я пошел к другому, там сидела женщина, зачем то еще раз оформила заказ наряд, забрала ключи, сказала ждите, машину заберут. Прошло 30 мин, не забрали. Я подошел к тому менеджеру, у которого оформлял первй раз. Спросил, почему до сих пор не забрали машину. Говорит, из ремзоны уже звонили несколько раз, интересовались, где машина. Я все это врямя сидел в машине у входа. Я спросил, "почему же вы мне не позвонили, вы ведь знали, что я вобще еще полтора часа назад приехал, и пришел ровнов 14.00. Ответ поразил, вот что значит "совок": "у меня таких двадцать человек, я что каждому должен звонить, я даже на свой личный телефон не могу ответить". Просто нет слов... Нахрена ж ты там вобще работаешь, если ты с задачами своими не справляешься, а в рабочее время надо звонить по рабочему телефону. У тебя работа такая, не успеваешь, иди в другое место. Как будто у меня время много. Эх, жалко имя его не записал. Причем, девушка, которая за сосодним столиком, очень вежливая и все успевает. В итоге машину забрали только еще через мин 20, когда этот "менеджер" признал всетаки, что у них накладка произошла, они перепутали. Ни черта не извинился, только еще доказывал мне с умным видом, что я еще виноват, что его не нашел ровно в 14.00!!! Ну позор просто, он вобще что нибудь слышал о рыночных отношениях, да я щас развернусь и уйду в другой магазин, вы клиентов потеряете, а ведь я бы мог вас советовать своим знакомым, которых человек 30 и все на машинах, и всем надо ее чинить, а это деньги вам, тем более у вас там не только автосервис. Про качество тоже отдельная история. Шины надели грязные все, хоть бы протерли, сами шины разного срока выпуска, хорошо хоть год один. Зимние бросили прямо на кожаные сиденья, правильно, все равно не их машина, благо пакеты на них надели. Давление в одной шине оказалось меньше, чем в других. Вобщем сервис очень разочаровал, три часа потерянного времени на элементарную замену зимней резины на летнюю, хамское отношение, негативное в целом впечатление, в большей степени из-за того менеджера, жаль имя его не запомнил. На месте начальства, я бы его просто уволил, ибо такое отношение приводит в убыткам.

  2. #2
    Админ

    Стрелочка

    Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, уточните все-таки какие-либо данные менеджера, его фамилия есть в заказ-наряде, и проясните, пожалуйста, момент с вашим приездом в 13:00. Вы сами сразу не отдали менеджеру ключи от машины или он не захотел их взять? Это важно, потому что при такой пиковой сезонной нагрузке на самом деле не все люди обладают хорошей памятью на лица и не представляется возможным оказать должное внимание каждому клиенту, как нам не жаль. Мы действительно дорожим своими клиентами, но в дни первых солнечных дней или первого снегопада менеджеров просто разрывают на куски. А мы не можем увеличить количество персонала из-за практически полного отсутствия шиномонтажных работ зимой и летом. Люди работают на износ, работают по 12 часов в день. А извинения принести он был обязан.

  3. #3
    Антон
    Да в принципе все в порядке, не хочу чтобы у него были проблемы из-за меня, все бывает, и ошибки, и недочеты, это всего лишь эпизод, я прекрасно понимаю, что у них много работы, а вот если бы он просто извинился за ошибку, а не хамил, я бы даже ничего здесь и не писал. В 13.00 я приехал потому что было по пути, не хотелось возвращаться. В 13.00 он составил заказ-наряд, сказал, что сейчас еще рано, в два по записи машину сами заберут, или чтобы я подошел к нему. Что собственно я и сделал. Уж простите меня за резкость, просто хамство со стороны персонала такого продвинутого центра по обслуживанию авто странно смотрится, хотя и прекрасно понимаю загруженность шиномонтажников. ? все равно я к Вам еще заеду, почитал какие у Вас еще есть услуги, действительно очень полезнои вроде выгодно. Обязательно загляну, но не шиномонтаж)) еще раз приношу извинения за резкость

  4. #4
    Админ

    Стрелочка

    Спасибо Вам за добрые слова. Надеемся в будущем Вас не разочаровывать. В том числе и шиномонтажом. Как самая крепкая дружба начинается с драки, так надеюсь и Вы сработатесь с этим менеджером (Вы же его не сдали), хотя там есть еще два других шинных менеджера Удачи Вам!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации