+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Влад

    Отделка деталей салона карбоном

    Доброе время суток. Вы не занимаетесь отделкой карбоном? Хочется обновить скучный интерьер Лансера Х. Я имею ввиду пластиковые вставки под титан сделать под карбон. Если можно в серебристый карбон. Восколько обойдется данная опирация? Спасибо.

  2. #2
    Владислав, Можайка

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Здравствуйте Владислав! Карбоном можно сделать большинство деталей салона автомобиля, но от сложности и объема работ зависит цена. В среднем на автомобиль сделать вставки на двери и в центральной консоли стоит от 30000 до 55000 рублей. В основном приблизительную сумму можно указать, когда понятен объем и сложность будущих работ. Серебристый цвет карбона - стандартный. С уважением, Владислав /АВТОБАМ-МОЖАЙКА/

  3. #3
    Константин, Тульская

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Вечер добрый! Отделка карбоном поверхности детали в зависимости от формы (прямая или округлая) стоит от 30 до 50 рублей за 1 кв. см., время работы до 3-х недель за комплект деталей. Серебристым карбоном покрыть детали возможно. Спасибо за вопрос Константин Автобам Тульская.

  4. #4
    Влад

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Да-а-а! Не дешевое удовольствие.... Можт дешевле алькантарой все это перетянуть? Сколько будет стоить перетянуть 10 деталек салона + передние, средние(где ремни) и задние стойки?

  5. #5
    Влад

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Археолагииии а-ууууууууууууу!

  6. #6
    Константин, Тульская

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Перетяжка деталей обойдётся примерно 15-18000 рублей. Константин Автобам Тульская.

  7. #7
    Андрей

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Влад! Для информации: заказать у официального дилера комплект из 6-ти деталей под черный или серебристый карбон на ваш а/м стоит 5362 р. !!!! Подумайте.

  8. #8
    Влад

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Спасибо Андрей, я так и поступил. Заказал, всё должно приехать после праздников. Еще раз спасибо!

  9. #9
    Михаил

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    "под карбон" и "карбон" - разные вещи, я согласен, что дешевле, но моя Celica украшена настоящим многослойным карбоном - цвет глубокий, я не видел, что такое "под карбон", но думаю разница есть. Короче каждому своё...

  10. #10
    Владимир

    Re: Отделка деталей салона карбоном

    Константин,откуда такая цена??? От 30 до 50 тыс.? Я думаю, что большая часть пластиковых деталей интерьера машины укладывается в 2 кв. метр, максимум в 3 кв. метра карбона. Кстати, вы не продаете сам материал карбон?

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации