+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Vector

    Грустный Прям рыдать от умиления хочется

    Сюси пуси! Какие хорошие менеджеры в автобаме. Так их жалко службе этой по качеству... Устают бедные, вечно все путают поэтому, не до клиентов порой, надоть понимать все же, тоже люди - эти самые менеджеры. А мы все лезем к ним с вопросами, да с нуждами всякими... Полазил по форуму - суть понятна. Поеду-ка я в другой сервис...

  2. #2
    Админ
    Уважаемый Vector! Да, у нас хорошие менеджеры, которые, как ни странно, тоже люди. ? пусть Вас это удивляет, но мы ценим и наших клиентов и наших сотрудников. ? служба качества создана не для вопросов и нужд (для них есть другие рубрики, в которых наши менеджеры отвечают на эти самые вопросы и стараются удовлетворить эти самые нужды). Служба качества создана именно для решения вопросов по качеству. Акцентирую: решения! Вы ведь внимательно прочитали всю эту тему? Разве мы не решаем вопросы? Ну а что касается другого сервиса - имеете полное право! Надеемся, что качество работы этого сервиса Вас удовлетворит. А если нет, то там будет форум, куда можно пожаловаться

  3. #3
    Руководство
    Здравствуйте Vector! Предлагаете удалить эту рубрику, чтобы не расстраивать потенциальных клиентов? ? серьезно считаете, что там, где нет обратной связи для клиентов, качество работ выше? Обратите внимание, что количество сделанных авто в сотни(доп и тонировка) или даже тысячи раз(шиномонтаж) превышает количество отрицательных отзывов. Если Вы думаете, что где-то работают роботы или хотя бы немцы вместо русских, то конечно рекомендую поехать туда. Не ошибается тот, кто не работает. А мы работаем над ошибками.

  4. #4
    Vector
    Предвидел такую реакцию, в дело вмешалась даже тяжелая артиллерия (руководство, то бишь). Равняемся на немцев!? Что касается количества - это не показатель качества. Все дело в рекламе. Кстати, про немцев, жаль, что их у нас нет, как "байтеров". Было бы чему поучиться, ведь у них в основе любого сервиса - отношение к клиенту, и за грубый ответ даже робот лишился бы места работы.

  5. #5
    Руководство
    Про немцев: опоздал на регистрацию на самолет на 2 минуты. «Ничем не можем вам помочь.» - «Еще 38 минут до вылета, видите, со мной маленькие дети?..» - «Ничем не можем Вам помочь». – «Я не виноват в опоздании», показываю билет с только что приземлившегося рейса. - «Ничем не можем вам помочь». Тоже самое у начальника аэропорта. ……… Автобам так не делает.

  6. #6
    Vector
    Байки умеете придумывать. С ними у вас даже перебор вышел на форуме. Особенно про ксенон с задним ходом и гаишника... Реклама в виде байки - действует на только определенного рода клиентов..., хотя действует. ? если вы утверждаете, что у вас отбоя нет от них, клиентов, значит вы находитесь в правильной "зоне".

  7. #7
    Руководство
    Зачем их придумывать? Правда искренней... Могу и авиабилеты предъявить. Автор юмора про ксенончег мне не известен, может он и из сотрудников, но думаю этот рассказ тоже правда. Такое придумать тяжело А если все-таки выдумка, остается только радоваться какие креативные люди работают в нашей компании. А клиентов много не бывает, мы всегда готовы увеличить мощности. У нас ведь не гараж, а 600 метров ремзоны на Тульской и более 1000 на Можайке. Запары бывают только у шинников в ноябре и апреле по понятным причинам. Надеемся видеть Вас Vector в лице наших клиентов.

  8. #8
    Александр, Можайка
    По поводу клиента с ксеноном в заднем ходу - не выдуманный клиент!!! Очень хороший и постоянный клиент. Кстати, только сегодня заглядывал к нам на Можайку. С уважением.

  9. #9
    Vector
    Спасибо за приглашение. Рад был пообщаться, извиняйте за резкие коментарии. С годами скептицизм накапливается, а оптимизм почему-то :-) исчезает. Я в вашей компании был лет 5 назад (на Тульской), и если судить по тем впечатлениям, у вас тогда тоже была запарка.

  10. #10
    Руководство
    вам тоже спасибо! кто-нибудь и про вас решит, что это наш собственный pr-ход) хотя пиариться надо на чужих сайтах и форумах, а не на своих. проверил сейчас, что 72% заказов в марте месяце на тульской - постоянные клиенты и рекомендации, а только 28% - по рекламе. а 5 лет назад мы были маленькой фирмой с одним филиалом, количество сотрудников с тех пор увеличилось примерно в 10 раз. вы были в нашем нынешнем здании или в боксе без шиномонтажа и шин-дисков?

  11. #11
    Vector
    В большом здании, а шины у вас только в проекте тогда были, если не ошибаюсь.

  12. #12
    Андрей
    Зато сейчас , огромнейший выбор шин и дисков ( есть даже мотошины) .Подъезжайте ,будем рады Вам помочь в подборе

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации