+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Александр

    Штатный монитор INFINITI FX 35

    Здравствуйте, Автобам, у меня ЭФ ?КС 35 со штатным монитором, брал у дилеров в Мосвке. Подскажите, что можно сделать со штатным монитором, хочу чтобы показывал и воспроизводил всё что можно, дивиди, тюнер, навигация и что там ещё можете. интересует стоимость и сроки, и какое будет оборудование. Надеюсь на скорый ответ, спасибо. Кстати, Ю ЭС Б? можно приделать или нет???

  2. #2
    Константин, Тульская

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Здравствуйте! На штатный монитор в Вашем авто можно подать видео информацию с любого внешнего источника. Для подачи видео сигнала необходим интерфейс, который устанавливается к штатному оборудованию и не оказывает помех на работу бортовых систем. Через этот интерфейс можно подать сигнал с трёх внешних видеоисточников( ТВ,DVD,навигация), так-же сигнал с камеры заднего вида(если её нет в комплектации автомобиля). Уточните, есть ли штатная навигация в автомобиле? Так-же есть возможность сигнал с переднего монитора подать на дополнительные( задние мониторы ). Константин/ Автобам Тульская.

  3. #3
    Александр

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Константин, интересует стоимость всего этого хозяйства, штатной навигации в автомобиле нет, камера есть, но думаю поставить парктроник.

  4. #4
    Александр

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Задних мониторов нет, интересен вариант 2х мониторов в подголовники, какова стоимость и какое оборудование.

  5. #5
    Константин, Тульская

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Стоимость оборудования с установкой от 157300 руб., до 189300 руб., в зависимости от производителя железа. При максимальной цене это альпайн и пионер, при цене минимум это челленжер и JVC. В навигации будет карта М,МО,Россия. Управление навигацией возможно с дополнительного пульта, либо прямо со штатного монитора( касанием руки ) соответственно в зависимости от цены мин., и цены макс. Для задних пассажиров (отдельная стоимость) можно предусмотреть ?К головные телефоны, для того, чтобы не зависеть от водителя и информации на переднем мониторе, а смотреть и слушать то, что им нужно( тв, dvd ). Срок исполнения 5 дней. P.S. Вопрос: для чего нужен USB, если будет cd,dvd,mp3,cd-r,cd-rw? Константин Автобам Тульская.

  6. #6
    Александр

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Здравствуйте, Константин, Ю ЭС Б? нужен для того, что я хотел втыкать флэшку и с неё слушать МР3, на неё проще записывать информацию. Да, если задние пассажиры смогут смотреть не то, что передие это удобно. Как это касанием руки? Мой штатный монитор станет тачскрином??? Больше склоняюсь к алпайну или пионеру. надеюсь 189 тыщ это вместе с задними мониторами и с их установкой???

  7. #7
    Константин, Тульская

    Re: Штатный монитор INFINITI FX 35

    Здравствуйте Александр! Да, монитор станет псевдо-активный, т.е. при нажатии на матрицу штатного монитора будет происходить управление навигационной системой. Цена вместе с дополнительными мониторами и их установкой. За USB доплата 2100 рублей.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации