+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Великанцев Юрий

    Служба качества

    Добрый день Уважаемое Руководство Автобама на Б.Тульской- прошу Вас разобраться в следующей проблеме качества обслуживания Заказ-наряда на установку сигнализации Star Line A8, на Приору 21720, 13 февраля 2009г, менеджер принимавший заказ-Торгашёв Алексей. Был записан на 9 утра. Как говорили в Вашем салоне- установка такой сигн. на Ладу- Приора занимает максимум 5 часов. Мною было принято решение забрать машину в 20.00 чтобы монтажники не торопились и всё качественно сделали. Но оказалось что на такую машину понадобилось больше времени и в итоге я забрал машину около 23.00. ?нтересно сколько же времени в Вашем Тех.центре занимает установка сигн. на иномарку - дня 2 наверное. Приехал домой и при парковке стал управлять электроприводом зеркал заднего вида, но почему-то открылось переднее стекло- назад не закрывается. Как машину ставить на охрану не понятно. Заглушил машину и закрыл стекло. Поставил на охрану и попробывал снять, ну почему-то открылись два передних стекла- Короче нарушили Ваши мастера всю работу электроники машины, а машина на гарантии. Как Вам клиенты доверяют крутые иномарки- не понятно? Автозапуск работает с 7 раза, машина новая, которой около 3 месяцев. Менеджеру продиктовал по порядку как я пробую завести машину- он говорит- Да всё правильно,но почему-то не заводится. Сейчас машина уже с утра у Вас- ? когда её сделают не понятно. ? за,что 11тыс. рублей заплатили тоже не ясно. ?з машины пропал куда-то одеколон и приборная панель почему-то собрана не до конца. Очень не доволен работой(ещё не доделанной) Вашего тех.центра.Удивлён, что за 11 лет вашей работы качества выполняемых Вами работ нет. ? причина мне тоже известна- Виноваты не монтажники, а менеджеры по доп. оборудованию, в данном случае Торгашов Алексей, который не может организовать работу должным образом. ? потом рассказывает сказки клиентам- что не справились за 10 часов- так как очень много пришлось разбирать. Не по зубам оказалась такому Престижному тех. центру Лада- Приора.

  2. #2
    Алексей, Тульская
    Добрый день. Приносим вам свои извинения, но вся сложность установки возникла из-за неисправности штатного центрального замка который изначально работал не правильно (новая машина), поэтому установщик пытался подключится и исправить эту проблему и еще раз повторюсь что Русский автомобиль очень плохо и долго разбирается, а собирается еще дольше, в отличие от иномарок. Но мы все неполадки исправили и более того сделали с сигнализации правильную работу центрального замка.

  3. #3
    Админ
    Юрий, приносим вам свои извинения, обязательно разберемся с ситуацией в понедельник, в том числе и с помощью видеонаблюдения - во сколько начали делать. Но еще в середине дня вчера я слышал разговорчики между сотрудниками, что наши машины разучились делать. Рука не набита. Помнится, приехал как-то старый Пассат, и его целый день делали, хотя новые "отлетают" за полдня с тем же объемом работ. Часто приезжающие машины мастера делают по памяти: синий с белой прожилкой - зажигание правильное, с красной - неправильное, и т.д. плюс место расположения каждого подключения. Ваш автомобиль делал Алабушкин Влад, специалист с 18ти летним стажем, более 8 лет работающий у нас, но славящийся своей медлительностью. Одеколон (как я понимаю автомобильный) он наверное просто забыл вернуть в машину в 23:00. Но в любом случае, мы все должны привести в порядок. Все должно работать замечательно. С уважением, администрация.

  4. #4
    Великанцев Юрий
    Да, конечно Торгашов Алексей я бы мог с Вами согласиться,но к сожалению не могу , я только что созванивался с официальными представителями этих машин- они говорят, что это нормальная работа Центрального замка на моделях Лада- Приора и Калина. А при оформлении вы говорили- "Конечно же у нас есть опыт по установке этой сигнализации на Ладу- Приора". Так что продолжайте обманывать клиентов и дальше.

  5. #5
    Великанцев Юрий
    Притензии к Алабушкину Владу есть- но можно понять- человек в возрасте, да и до поздна пришлось ему остаться. Я на 100% уверен, что ему разрешили работать с этой машиной только вечером. Причина та вся в организации работ, которые проводил и контролировал Торгашов Алексей, который говорит,что он является руководителем по доп. оборудованию.

  6. #6
    Разин
    Может работа центрального замка и нормальная для Приоры, но для подключения сигнализации, вполне вероятно, неправильная. Официалы могут сказать все, что угодно, лишь бы быстрее избавиться от назойливого клиента, по себе знаю, покупал Калину пару-тройку лет назад. От себя могу сказать, что машина машине рознь. На Калину сигналку поставили за день, а на Камри теперешнюю за 3 часа!!!, хотя сигналки, практически, одинаковые. Причем это в одном и том же техцентре, вот и думай после этого, кто прав, а кто нет. Ситуации разные бывают, может не стоит мерить все под одну гребенку??? Автомобиль – сложная техническая штука, все бывает. Вот.

  7. #7
    ?горь
    Сейчас посмотрели, ваша Приора 13я в нашей базе. Немного за 3 года выпуска.

  8. #8
    Великанцев Юрий
    Я согласен с Вами, что ситуации бывают разные,но зачем нарушать основную работу электроники машины.Машина стала неадекватно себя вести. Вообще ездить на ней можно будет после установки автосигнализации в этом тех. центре на Тульской

  9. #9
    ?горь
    Вряд ли специально

  10. #10
    Великанцев Юрий
    Вот оказывается в чем проблема та была - чёртовой дюжиной оказалась

  11. #11
    Александр, Можайка
    Я уж не говорю о том, какое число и день недели вчера были...)))

  12. #12
    tigr
    Пора признать забитый гол в ваши ворота ))) Вы считаете нормальным ставить на машину простенькую сигнализацию 14 часов? Остается только сочувствовать автору, если бы он попросил поставить какой-нибудь спутник или Блэк бак ))) Приора-это отмазка. Может проблема в предвзятом отношении к "русским" автомобилям? Быть может Приору оставили "на десерт" под конец рабочего дня, когда были доделаны более дорогие автомобили?

  13. #13
    Админ
    В понедельник виновные будут вычислены и наказаны. Гол признаем.

  14. #14
    ?горь
    В пятницу 13го февраля ровно 39 лет назад (3 раза по 13лет) вышел первый альбом группы, так и названный — «Black Sabbath».

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации