+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Andre

    Вопрос Служба качества

    Сегодня 03.02.09 в 19-10 позвонил на Тульскую в отдел доп обор. Ответил Сергей. Мне нужна была консультация по вопросу бронирования стекол нетонированной пленкой. На сайте указана цена на мой автомобиль (Пассат) 4930р (тонирование и бронирование). Сергей сообщил, что "на сайте ошибка" и цена на мой автомобиль - 7400р. На сайте есть цена за бронирование тонированной пленкой 15% - 7390р. Я спросил Сергея, может быть он имеет в виду 7390р как в прайсе? на что он нехотя ответил: "да, 7395р." Господа, хочу сообщить, что опубликованный прайслист является публичной офертой, по которой вы обязуетесь оказывать услугу, и вольное трактование и округление цен работниками компании является более, чем странным и, честно говоря, напрягающим фактом. Так же работник был не в курсе скидок по антикризисной акции (я планирую установить еще парктроник и защит.пленку на кузов)- и ему пришлось открывать сайт и убеждаться самому... Так же он не смог сообщить стоимость снятия пленки venture shield с кузова в случае необходимости, сказав "приблизительно раза в 3 дешевле", что немало и, конечно, хотелось бы знать точные расценки заранее, т.к. установка пленки совсем не дешева.

  2. #2
    Админ
    Добрый вечер, Andre ! Спасибо за Ваше сообщение. В случае с бронированием нетонированной пленкой Сергей действительно ошибся и изначально сказал цену за покрытие стекол Вашей машины атермальной НЕТОН?РОВАННОЙ пленкой (это у нас новая услуга, мы ее активно продвигаем, вот менеджер и ошибся ). Просто бронирование стекол стоит 4930 руб. минус сезонная 10% скидка. Приносим Вам извинения за неточность в ответе менеджера. Про антикризисную программу он, конечно, в курсе...просто путаница с видом покрытия стекол выбила его из колеи. Все условия данной программы действительны, и мы будем рады оказать Вам выбранные из перечня услуги с указанной скидкой. А про снятие пленки могу сказать следующее - мы ее ни разу не снимали, и более того - Вы первый, кто задал такой вопрос. Мы обязательно проработаем эту тему и разместим информацию об этом на сайте. Так же будем работать с персоналом, чтобы избежать в будущем подобных недоразумений

  3. #3
    Andre
    Спасибо за быстрый ответ. Планирую приехать на следующей неделе (пока не записывался). Могу ожидать, что вы определитесь по вопросу стоимости снятия пленки к 9-10 февраля? Считаю, рано или поздно такой вопрос все-равно возникнет аналогично обычной услуге по растонированию стекол...

  4. #4
    Админ
    Здравствуйте Andre. Мы обязательно определимся со стоимостью, но оторвать пленку может любой человек, не обладающий специальными навыками, а стоимость отмывания клейкой основы от кузова приблизительно равна очистке машины от консервантов или битума на любой автомойке.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации