+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Борис

    Вопрос Excellent Capital 2,5 slave на Chevrolet Captiva

    Добрый день. Есть ли у Вас опыт установки на Captiva указанной сигнализации? Не появляются ли после установки глюки с электрикой (читал на форумах, что такое случается)? Кстати, есть ли у Вас хоть какая-то информация по "рейтингу" угонов Captiva? Т.е. в насколько тщательно организованной обороне она нуждается? Спасибо.

  2. #2
    Сергей, Тульская

    Re: Excellent Capital 2,5 slave на Chevrolet Captiva

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли у Вас опыт установки на Captiva указанной сигнализации? Не появляются ли после установки глюки с электрикой (читал на форумах, что такое случается)? Кстати, есть ли у Вас хоть какая-то информация по "рейтингу" угонов Captiva? Т.е. в насколько тщательно организованной обороне она нуждается? Спасибо.
    Добрый день, Борис. Поддерживаю Вас в стремлении защитить автомобиль. Относительно сигнализации Excellent Capital 2.5 slave ,то особых проблем после установки не возникало. А что касается организованной обороны, то она никогда не будет лишней. С уважением, Сергей, “Автобам-Тульская”.

  3. #3
    Борис

    Re: Excellent Capital 2,5 slave на Chevrolet Captiva

    Спасибо, Сергей! Попутно вопрос о сравнении надежности (читайте - безглючности) сигнализаций Excellent 2,5 Capital Slave с аналогичной по функциям Reef-610. Что лучше установить? Может, есть еще варианты slave-систем, без всяческих бирок и меток, желательно. Med с жучком в баке не рассматриваю, чего-то опасаюсь засовывать в бак какие-либо посторонние устройства.

  4. #4
    Сергей, Тульская

    Re: Excellent Capital 2,5 slave на Chevrolet Captiva

    Excellent Capital 2.5 Slave и Reef 610 - это сигнализации одного класса. Я бы порекомендовал Вам все таки Excellent,как наиболее сбалансированную и надежную систему. А что касается Med,то Вы напрасно опасаетесь, дело в том, что Med является официальным поставщиком штатных противоугонных систем, ведущим автопроизводителям Европы. Практически на большинстве автомобилей, производимых в ?талии, Франции и т.д., в качестве штатной сигнализации стоит Med.Так что за качество Med можно не беспокоится. С уважением, Сергей,”Автобам -Тульская”.

  5. #5
    Борис

    Re: Excellent Capital 2,5 slave на Chevrolet Captiva

    Я никоим образом не оспариваю качество систем Med! Вопрос цены при тех же функциях, что и у Excellent. Разница в полтора-два раза решает многое. Я уж лучше ксенончиком разживусь на разницу в цене. )) Причем качественным типа Panasonic&Philips. Уговорили - ставлю Excellent. )) Все равно, захотят уехать без меня - уедут )) А за Captiva вроде охоты не наблюдается. У угонщиков, я имею в виду. Судя по ставкам страховых компаний на КАСКО - машина вообще не угоняемая ))))) ?нгосстрах за мою машину насчитал полную Каску в полтора раза меньше, чем коллеге за Mazda3, при том, что почти такая же (в 1,5 раза)разница в цене машин, только моя наоборот дороже ))) . При одинаковых условиях. Это о многом говорит. Спасибо за ответы.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Excellent Capital 2.5 на Audi A4 B8 (new)
    от Дмитрий в разделе Защита от угона
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 04:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации