+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    кирилл

    Сигнализаця на Skoda fabia II

    Добрый день. Купил жене подарок, но перед вручением хочу установить защиту. Машина новая с завода, кроме штатного иммобилайзера ничего нет. Есть ли у вас опыт по этой машине? На моей машине стоит сигналка med 2000.K, штыревой замок рулевого вала, бесштыревой замок МКПП. Думаю установить такой же набор. Склоняюсь к med. Какую посоветуете? Машина не очень дорогая. Какая стоимость будет с установкой med и замков на руль и кпп. спасибо

  2. #2
    Денис, Можайка

    Re: Сигнализаця на Skoda fabia II

    Цитата Сообщение от кирилл Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купил жене подарок, но перед вручением хочу установить защиту. Машина новая с завода, кроме штатного иммобилайзера ничего нет. Есть ли у вас опыт по этой машине? На моей машине стоит сигналка med 2000.K, штыревой замок рулевого вала, бесштыревой замок МКПП. Думаю установить такой же набор. Склоняюсь к med. Какую посоветуете? Машина не очень дорогая. Какая стоимость будет с установкой med и замков на руль и кпп. спасибо
    Добрый день, Кирилл. Поддерживаю Ваш комплексный подход к защите от угона. Замки рулевого вала и КПП (штыревой "Dragon") стоят одинаково - 8660 р. с установкой. Есть возможность сделать замки под один ключ, чтобы не носить с собой связку ключей. Вариант с бесштыревым ("Construct") замком обойдется в 13050 р. Опыт установки дополнительного оборудования на Ваш автомобиль, конечно, есть. Что касается выбора автосигнализации, то выбор итальянских "MED" абсолютно оправдан и по качеству, и цене. Окончательное решение советую принимать непосредственно уже в офисе наших техцентров после консультации со специалистом. С уважением, Денис "Автобам-Можайка".

  3. #3
    Сергей, Тульская

    Re: Сигнализаця на Skoda fabia II

    Здравствуйте Кирилл. Очень достойный противоугонный комплекс установлен на Вашем автомобиле. Если создавать подобный противоугонный комплекс для автомобиля Вашей жены, то я советую рассмотреть сигнализацию MED 3250,2. В отличии от 2000 модели, данная система управляется с помощью штатного ключа, что не будет обременять Вашу жену лишними брелоками. Стоимость этой системы с установкой 24 200 рублей + погружная блокировка в бензобак 10 750 рублей. При установке погружной блокировки может потребоваться снятие-установка бензобака, стоимость этой работы составляет 4000—4500 рублей. Замок на КПП или на рулевой вал с установкой стоит 8 660 рублей. Более подробно составить противоугонный комплекс предлагаю Вам у нас в офисе.

  4. #4
    кирилл

    Re: Сигнализаця на Skoda fabia II

    Спасибо, Сергей. Надеюсь на следующей неделе привезут ПТС. За сколько дней нужно записаться на прием? ?ли сначала лучше подъехать без машины и определиться с выбором? Еще вопрос. Многие советуют ставить не комплекс MED 3250, 2250 а поставить иммобилайзер 330,2 и к нему сигналку fortress, reef и т.д., мотивируя это тем что это двойная защита, разные блоки. Что в 3250 выключая сигнализацию, включается бензонасос, а если 330,2 и другая сигналка то бензонасос блокирован и если взломали сигнализацию. Как то так, я точно не понял, но таких мнений выслушал уже несколько. Это я бред какой -то пересказал или в этом есть доля правды? Спрашиваю еще и из-за своей машины. Ауди А4 2005 год. Может мне тоже чем-то стоит дополнить? Спасибо, с уважением, Кирилл

  5. #5
    Александр, Тульская

    Re: Сигнализаця на Skoda fabia II

    Добрый день, Кирилл. С одной стороны вы правы. Действительно, установив отдельно иммобилайзер Med 330.2 и сигнализацию Fortress или любую другую вы получите двойную авторизацию владельца. С другой стороны - страдает Ваш комфорт. Сначала нужно будет открыть машину брелоком от сигналки, затем вставить контактный ключ иммобилайзера в специальное гнездо, и только потом уже заводить двигатель. Еще надо будет не забыть замок КПП открыть. Так же не стоит забывать, что Skoda - автомобиль с цифровой проводкой. Для установки сигнализации понадобится специальный адаптер (мультиплексор). Цена его 4500руб. + стоимость сигнализации. В Med 3250 этот адаптер уже встроен. Таким образом на наш взгляд установка именно Med 3250 будет оптимальным сочетанием комфорта и защиты. С уважением, Александр.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Skoda Oktavia A5
    от Денис в разделе Кондиционеры и подогреватели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации