+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Обозреватель

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    ..... походу поставит на свой Прадо StarLine А6 и дело концом ))

  2. #22
    Антон, Тульская

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    А дальше вот что-) Целиком и полностью согласен с "Разиным", то, как излагает суть господин "Прохожий" очень напоминает мне подход к защите автомобилей от угона одной из известных московских компаний (не буду говорить какой), либо перечитался инфы из нета. Вы, наверное, считаете вдобавок к "Excellent" эффективными электромеханические замки капота (у которых есть аварийный трос отключения, находящийся под водительским покрылком), а лучше сразу два на одну машину, чтобы они разом накрылись. Вы видели вживую реле "Excellent"? Я бы сказал релище! А то, с какими сложностями эти системы устанавливаются и программируются, что, в дальнейшем несет за собой негативные отзывы со стороны клиентов! Про брелки тоже слышал, весь нет про это говорит, хотя уверен, что взломать все равно можно (у меня знакомый электронщик есть) Вы наверняка читали, чем они так примечательны, и, если более-менее понимаете смысл доработки компании "Мэджик системс", не будете отрицать, что электронный взлом все-таки возможен. Позаботится о своем а/м, в первую очередь должен хозяин. Если варежкой щелкать, можно в супермаркете без всех меток и брелоков остаться (такие случаи сплошь и рядом). А лучшей защитой от угона является "КАСКО+сигнализация, либо комплекс мер защиты от угона" (в зависимости от того, рисковый автомобиль или нет) С уважением, Антон /Автобам-Тульская/

  3. #23
    Обозреватель

    Важно Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Ув. Прохожий 2! Ни одна сигнализация и ни один противоугонный комплекс не защитят Ваш а/м на 100% от угона! Даже, сидящий рядом охранник с оружием не даст 100%-ой гарантии. Весь вопрос во времени отключения сигнализации и попытке угона. Есть сигнализации, которые не представляют никакой преграды для угонщика (вскрывают и угоняют меньше минуты!!!), есть с которыми надо повозится, а есть и такие, с которыми надо прилично повозиться! Только в комплексе с механикой у Вас остается шанс обнаружить свой а/м на том же месте, где Вы его оставили! (опять же не факт ) Представте себя, на минуточку, на месте угонщика: Вы отключили сигнализацию (за пару минут) и обнаруживаете еще до кучи Техноблок и замок на КПП. Я очень сомневаюсь, что Вы затратите тоже время для преодоления данных трудностей. Вам, наверно, придется пошуметь и попотеть не много, чтоб все-таки угнать а/м. Вероятность того, что на издаваемый Вами шум может кто-то откликнуться тоже велика. Поэтому не ищите минусы в каждом предложенном противоугонном комплексе, они обязательно найдутся! Лучше подумайте, что из предложенного может действительно защитить Ваш а/м. P.S. Если машину "заказали", она обязательно уедит!!! Вопрос только во времени! С уважением...

  4. #24
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Мой Prado)) Я туда вообще ничего не поставил))

  5. #25
    Админ

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Да мы чё угонщики, что ли? Написано код Keelock, значит клёво. А метки сканировать мы не умеем. Про метки "Excellent" слышали, что они сигнал все время излучают, а не по запросу авто, как ВВ, а потому их можно отсканировать находясь не между владельцем и машиной в момент считывания (что весьма сложно), а где угодно, стоя рядом. А еще слышали, что код граббер современный перехватывает код, одновременно не давая а/м его получить, хозяин жмет на брелок еще раз, а код граббер перехватывает и этот код и посылает в машину предыдущий. Много всякого такого слышали, но вот верить всем... А Вы, дорогой Прохожий 2, явно не прохожий, а либо PR менеджер "Excellent", вряд ли угонщик, но возможно просто мающийся от безделья человек. Нужна работа установщика сигнализаций?

    PS. А Блэк Баг нам действительно выгодно ставить, мы коммерческая организация, но краснеть за них не приходится, мы честно рекомендуем их своим клиентам и имеем и на собственных автомобилях. Качество высокое, об угонах говорят редко (и не помню хоть одного случая, чтоб угнали Супер с замком КПП или Техноблок у наших клиентов). А по поводу защиты - на любую хитрую ж... всегда найдется хер винтом. Весь вопрос во времени, шуме, квалификации, то есть в целесообразности!

  6. #26
    Обозреватель

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Прохожий 2! Кто Вы??? (если не секрет). Вам нужна сигнализация или мех. противоугонка? Складывается ощущение, что Вы задали свой вопрос и никак не хотите получать на него ответ. Разъясните, если я ошибаюсь...

  7. #27
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    брелок ВВ читается. видел собственными глазами. метка читается. видел собственными глазами. А вот экселент нет. ? наплевать мне на пиар)) Я Автострахованим занимаюсь))) А если вы не помните про угон автомобилей, будьте добры, сделайте звонок в пару стр. компаний. У них есть статистика. Работа в вашей компании меня явно не интересует, тем более установщиком.

  8. #28
    Прохожий2

    Смеющийся Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Вы обозреватель политический? у вас есть машина? скажите какая-и я вам скажу как защитить его))

  9. #29
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    на Prado я может и поставил бы Reef 611. Для защиты от дураков. (анти хай-джек) да и защита от сканирования лучше чем у брелка суперовского. при желании туда же можно добавить датчик удара ну и Reef 3000. Добавил бы туда дополнительное реле, может и парочку, не знаю, сколько там их можно теоретически)) Ну и + КАСКО.

  10. #30
    Антон, Тульская

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Ну, я Вас записываю, господин "прохожий"??))) Специально для такого клиента, как Вы готов предложить хорошую скидку. Только мне кажется, что даже скидка в 50% не повлияет никаким образом на Ваш к нам приезд))) Без обид, просто лично мне было бы реально интересно довести эти дебаты до личной встречи. Для меня это вопрос не коммерческого, а профессионального плана, т.к. я очень сильно люблю свою работу и все, что с ней связано. Кстати, если Вы ищете зимнюю резину для своего нового автомобиля, тоже можем помочь, и с дисками тоже. У нас одни из самых низких цен в городе! До встречи!!! Может быть.... С уважением, Антон /Автобам-Тульская/

  11. #31
    Антон, Тульская

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Я эту тему породил, я ее и закрою-))) Антон /Автобам-Тульская/

  12. #32
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Жаль, а тема ведь была содержательная.

  13. #33
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Насчет резины звонил к Вам, когда я спросил как гарантией у Вас молчали в трубку долго

  14. #34
    Прохожий2

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Это и сыграло главную роль. Купил я резину в другом месте. Вернее это они мне его продали. Талант)) Континенталь Викинг 2.

  15. #35
    Антон, Тульская

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Это шутка была)

  16. #36
    Админ

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    То Вам, Прохожий2, "страховой агент говорит про какие -то одноконтурные и двухконтурные техноблоки". То Вы сами страховой агент уже (ниже в теме). То в теме про механику писали под профана, то вдруг оказались "теоретиком кунг-фу))" покруче нас. Хотя не встречал ни одного хоть чего-то понимающего в защите от угона страховщика. А тут вдруг не только все знающий, но и видевший все примочки угонщиков человек. То вдруг Континенталь Викинг 2, который только в легковых размерах бывает, себе на LC Prado поставили. ? нашим, и вашим... (и угонщикам, и страховщикам). А итог Ваш, что не надо ничего ставить на машину - не поможет, по-вашему. А я лично, когда бы ни спросил человека впервые к нам пришедшего, рассказывающего об угнанной у него машине, слышал всегда одно ито же: "Чего только не стояло, чего только не было." Спрашиваю, что именно стояло? - "Ну не помню, ну очень крутая сигнализация!" - "Ну да, конечно, понимаю, сочувствую..."- говорю. А наши клиенты помнят, какая у них сигнализация. ? ушли только 2 Крузера 100 и Форестер, но и то, 2 из них были без замков КПП и Техноблоков, а у третьего все метки и ключи подрезали. Видимо за неимением кодграбберов (не знаю, каким значком выразить сарказм, ирония была раньше.) А любой здравомыслящий человек перестрахуется, чтобы не бегать по страховым потом, бросив все дела, не общаться со следователями, не потерять страховой взнос и собственные нервы.

  17. #37
    Админ

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Уважаемый прохожий 2. Забываю сказать Вам спасибо за замечание по гарантии на шины. Довели до недавно работающих сотрудников и особенно сотрудниц отдела шины-диски, что по закону гарантия на шины-диски дается производителем. Отдать поврежденную покрышку в экспертизу может сам покупатель, но может потребовать этого от продавца. Экспертиза должна быть проведена в течении 45 дней. В случае обнаружения заводского брака - бесплатная замена или возврат денег, в противном случае - клиент должен оплатить стоимость экспертизы.

  18. #38
    Александр Жданов

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Цитата Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
    А почему после демонтажа Техноблока пропадут тормоза? ? как их потом вернуть?
    Здравствуйте, Вика. Тормоза пропадут потому, что замок Техноблок устанавливается непосредственно в тормозную систему между главным тормозным цилиндром и блоком ABS. После демонтажа замка в тормозной системе будет дырка. А вернуть тормоза можно только на сервисной станции, например, в техцентре "Автобам" на Тульской или на Можайке (необходимо будет восстановить тормозную систему, долить тормозной жидкости и прокачать тормоза). С уважением, Александр.

  19. #39
    Денис, Можайка

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Цитата Сообщение от Прохожий2 Посмотреть сообщение
    Вот хочу купить LC Prado. А можно на мой автомобиль установить техноблок? Понимаете ли я не доверяю электрике, сканеры там , граберы понимаете ли. ? еще, мне страховой агент говорит про какие -то одноконтурные и двухконтурные техноблоки. Он так и не смог обяснить что это, может вы поможете?
    Добрый день, установить «ТЕХНОБЛОК» на Ваш автомобиль можно и нужно, поскольку на сегодняшний день «ТЕХНОБЛОК» является лучшим противоугонным механическим устройством. Одноконтурные и двухконтурные «ТЕХНОБЛОК?» различаются соответственно количеством заблокированных контуров. В автомобиле LC PRADO четыре тормозных контура (на каждое колесо свой контур), при установке двухконтурного замка, заблокированы из них будут два, соответственно два колеса будут заблокированы собственными тормозами. Цена с установкой двухконтурного «ТЕХНОБЛОКА» 33600 р. Что касается электронных противоугонных систем, не соглашусь с Вами, в настоящее время защита от сканирования организована очень эффективно, как динамическим кодом, так и небольшой дальностью действия. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «сигнализации и противоугонные системы», со своей стороны рекомендую обратить внимание на мощный охранный комплекс «BLACK BUG SUPER». С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

  20. #40
    Денис, Можайка

    Re: Механические системы охраны: Техноблок, замки КПП и капота

    Цитата Сообщение от Прохожий2 Посмотреть сообщение
    Продолжим о техноблоке. Вы говорите, что будут заблокированы 2 из четырех колес, получается передний привод, или задний. ? вдруг мне пришла мысль, если злоумышленник откроет капот перережет 2 трубки, которые заблокированы и уедет?! тормоза у него будут на 2 колесах) ужас! Надеюсь я ошибаюсь.
    Вы действительно ошибаетесь, если угонщик перережет две заблокированных трубки, то тормозная система разгерметизируется и автомобиль потеряет тормоза ПОЛЬНОСТЬЮ, а управлять автомобилем весом около двух тонн без тормозов удовольствие весьма сомнительное. Важно, что для злоумышленника такой автомобиль становится, попросту, неинтересен. С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. электрический подогреватель defa
    от Александр Владимирович в разделе Общие вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 14:18
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 18:23
  3. Мазда 6 новый кузов хим чистка потолка
    от ?лья в разделе Полировка, химчистка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 19:53
  4. Механическая противоугонная система на Honda Civic
    от Юлия в разделе Защита от угона
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации