+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Александр

    Вопрос Замена вентиля при шиномонтаже

    Меняете ли Вы вентели при шиномонтаже? Если меняете, то почему сегодня мне не поменяли. На сколько я знаю в процессе эксплуатации, вентиль изнашивается вследствие циклических нагрузок, "стареет". Следовательно, замена вентиля обязательна при каждой замене шины.

  2. #2
    Админ

    Стрелочка

    здравствуйте александр. замена вентиля - платная операция, а скандалы типа, зачем сняли мои бмвэшные вентиля и поставили чёрти-чё, да еще и за деньги - нам не нужны. извините, что не предложили вам эту операцию, вы видели, какой аншлаг был вчера. менеджерам молоко надо выдавать за вредность. как пишут психологи: не обижайтесь, что другие люди не помогают вам и не видят ваших проблем, просто попросите их, и вам вряд ли откажут. Ps. а прохожим просьба проходить мимо, а не вписываться анонимно.

  3. #3
    Александр
    Спасибо за ответ. При следующем шиномонтаже учту это. Буду отдельно оговаривать замену вентелей.

  4. #4
    Олег

    Вопрос

    Не хочется открывать новую тему: подскажите, есть ли у Вас датчики давления на колеса? Как происходит считывание показаний? Какова правдивость показаний? Ну и.... цена?

  5. #5
    Админ

    Стрелочка

    Здравствуйте Олег! http://www.autobam.ru/parts/718 перейдите по этой ссылке. Есть еще и корейские датчики. Сейчас по ним напишем.

  6. #6
    Антон

    Стрелочка

    Добрый день, Олег! Датчики давления есть корейского и немецкого производства. Рекомендуем остановить свой выбор на датчиках Hella. Комплекты Hella надежны в эксплуатации и более точны в измерении давления. В комплекте поставляется четыре датчика, информативный дисплей и приемо-передающего устройства. Дисплей имеет семь разных подсветок, под приборную панель любого автомобиля. Система незамедлительно сообщает водителю о любых изменениях давления в шинах. Стоимость комплекта составляет 8469 рублей, стоимость установки одного датчика составляет 250 рублей, подключение к электрике автомобиля 1160 рублей плюс стоимость шиномонтажных работ (стоимость зависит от размера колеса) С уважением, Антон /Автобам-Тульская/

  7. #7
    Антон

    Стрелочка

    Забыл написать по корейским датчикам. Корейские датчики Park Master у нас двух видов TPMS 800T (6435 рублей) и TPMS 805 (8460 рублей) Стоимость установки такая же, как и немецких Hella. С уважением, Антон /Автобам-Тульская/

  8. #8
    Олег

    Смущенный

    Спасибо, все очень доходчиво и ясно.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации