+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 21

Древовидный режим

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2

    Re: Полировка автомобиля

    Добрый день. Делаете ли Вы керамическую полировку C.QUARTZ FINEST ? Во сколько слоев она наносится? На сколько надо оставлять машину ..? ? какую гарантию Вы даете на данный вид обработки ?

  2. #2
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: Полировка автомобиля

    Добрый день, Андрей. Мы сейчас в основном работаем с Ceramic Pro, практически полный аналог C.QUARTZ FINEST .Какой-то разницы Вы не увидите.Подготовительный процесс идет в 3 слоя, сам состав наносится в 2 слоя. Цена варьируется от 15000р-22000р в зависимости от автомобиля. Машину надо будет оставить на 8-9 часов.Гарантию мы даем год. С, уважением, Александр. Автобам-Запад.
    Последний раз редактировалось Отдел «Допоборудование»; 24.01.2014 в 14:55.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2

    Re: Полировка автомобиля

    Цитата Сообщение от Отдел «Допоборудование» Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей. Мы сейчас в основном работаем с Ceramic Pro, практически полный аналог C.QUARTZ FINEST .Какой-то разницы Вы не увидите.Подготовительный процесс идет в 3 слоя, сам состав наносится в 2 слоя. Цена варьируется от 15000р-22000р в зависимости от автомобиля. Машину надо будет оставить на 8-9 часов.Гарантию мы даем год. С, уважением, Александр. Автобам-Запад.
    Я так понимаю речь идет о CERAMIC PRO LIGHT? или CERAMIC PRO9H?

  4. #4
    Ветеран Аватар для Жданов Александр
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    25

    Re: Полировка автомобиля

    Здравствуйте, Андрей. Речь идет о CERAMIC PRO LIGHT.
    Если же говорить о CERAMIC PRO9H, то, учитывая её стоимость, я посоветовал бы рассмотреть вариант покрытия автомобиля прозрачной антигравийной пленкой 3M Venture Shield.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    5

    Re: Полировка автомобиля

    Добрый день! В прошлом году я делал у Вас полировку кузова. Автомобиль фф3, гос номер к902во77. К сожалению не сохранил квитанцию и не запомнил каким составом делали полировку. Посмотрите, пожалуйста, по Вашей базе какую полировку мне делали, т.к. хочу повторить накануне ближайшей зимы. Спасибо, Алексей.

  6. #6
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Андрей Трофимов
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    56

    Re: Полировка автомобиля

    Здравствуйте, Алексей! К сожалению номера автомобиля не достаточно, чтобы найти заказ-наряд, но я уверен, что в прошлом году мы предложили Вам, а Вы, соответственно, сделали керамическое покрытие кузова, как одно из самых действенных способов защиты ЛКП от агрессивной среды. Поэтому и сейчас я предлагаю Вам сделать именно это покрытие для пролонгации эффекта. Звоните по нашим телефонам и записывайтесь на полировку. Будем рады снова увидеть Вас в нашем Техцентре!
    С уважением,
    Трофимов Андрей,
    старший менеджер
    отдела "Допоборудование"
    техцентр "Автобам-Запад"
    тел.: (495)215-27-19, доб.101

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всё о подвеске автомобиля
    от Модератор в разделе Развал-схождение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации