+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тонировка

  1. #1
    Элеонора

    Post Тонировка

    Здравствуйте. Сколько стоить затонировать OPEL CORSA D 5 дверей скорее всего 20 или 15 уголь? Заранее спасибо.

  2. #2
    Александр, Тульская

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько стоить затонировать OPEL CORSA D 5 дверей скорее всего 20 или 15 уголь? Заранее спасибо.
    Добрый день, Элеонора. Стоимость тонирования Вашего автомобиля 3915руб.

  3. #3
    Элеонора

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Александр, Тульская Посмотреть сообщение
    Добрый день, Элеонора. Стоимость тонирования Вашего автомобиля 3915руб.
    Спасибо за быстрый ответ. А не подскажите еще. разница в 20 и 15 слишком ощутимая? Я в метании))))

  4. #4
    Александр, Можайка

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ. А не подскажите еще. разница в 20 и 15 слишком ощутимая? Я в метании))))
    Ну, не то, чтоб очень ощутимая, но она есть. Видимо не зря фирма LLumar выпускает пленки с разными промежутками: после 5% идет 15, потом 20, потом 35 и т.д. То есть я к тому, что не стоит думать: "разница всего 5%, это наверное неощутимо...". А вот 35% теоретически должна быть почти в 2 раза светлее , чем 20%, но это не так. Так что если больше склоняетесь с комфортной езде, лучше выбрать пленку посветлее - 20, а если основная цель - чтобы хуже было видно Вас снаружи, то лучше 15. К примеру у меня 20% пленка, я себе темнее делать не планирую, но это моё мнение. С уважением, Александр.

  5. #5
    Элеонора

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Александр, Можайка Посмотреть сообщение
    Ну, не то, чтоб очень ощутимая, но она есть. Видимо не зря фирма LLumar выпускает пленки с разными промежутками: после 5% идет 15, потом 20, потом 35 и т.д. То есть я к тому, что не стоит думать: "разница всего 5%, это наверное неощутимо...". А вот 35% теоретически должна быть почти в 2 раза светлее , чем 20%, но это не так. Так что если больше склоняетесь с комфортной езде, лучше выбрать пленку посветлее - 20, а если основная цель - чтобы хуже было видно Вас снаружи, то лучше 15. К примеру у меня 20% пленка, я себе темнее делать не планирую, но это моё мнение. С уважением, Александр.
    Спасибо, Александр. Естественно, важнее комфорная езда. В любом случае 20-ка лучше, чем "аквариум" заводской штатной тонировки.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации