+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Серго

    Re: Комплексная защита БМВ (купе первой серии, МКПП, дизель)

    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Ловлю на слове) звоните, если что. ВВ и МЕД вместе - масло масляное, две системы с беспроводными блокировками - никакого смысла, тем более в случае с дизелем теряется основное преимущество МЕД - погружная блокировка в бензобак - невозможна.
    Да я разве спорю, я же не специалист, а клиент!! Как говорится: "А шо, нельзя спросить??!"" А кстати, ловлю на слове, а непогружная блокировка (МЕД 330.1) не подойдет? Правда, я не знаю, у дизеля какой вид насоса....

  2. #42
    Админ

    Re: Комплексная защита БМВ (купе первой серии, МКПП, дизель)

    Цитата Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
    Да я разве спорю, я же не специалист, а клиент!! Как говорится: "А шо, нельзя спросить??!"" А кстати, ловлю на слове, а непогружная блокировка (МЕД 330.1) не подойдет? Правда, я не знаю, у дизеля какой вид насоса....
    Подойдет, но зачем она, если уже есть беспроводные блокировки Блэк Баг? Лучше сочетать электронику и механику. Только сегодня от нас уехал очередной Х5 с техноблоком, после тормозного теста, как обычно. Вы знаете, что у Техноблока больше сертификатов типа TUV и ISO9001, чем у любой детали на Вашем автомобиле, рекомендации от всех производителей грузовиков (где масса а/м много выше и значимость тормозов не менее) важна, чем в БМВ)? Про страховку на лимон евро при поломке и многолетний опыт (стаж) работы я уже вроде писал? Начинаю повторяться. В общем, хозяин - барин!

  3. #43
    Серго

    Re: Комплексная защита БМВ (купе первой серии, МКПП, дизель)

    Цитата Сообщение от Клиент Посмотреть сообщение
    недавно ставил техноблок на можайке, тормоза остались такими же (а/м Civic) Кстати на предедущей машине тоже стоял техноблок, не угнали))) Правда почему то не подключили блокировку двигателя, мол так лучше будет без моего ведома, но потом все разъяснили. В общем я остался доволен, всем спасибо!!!
    Спасибо за инфу - принял к сведению! А то чо-та мандражу трогать тормозную систему.. а с другой стороны - вроде как интересная вещь этот ТЕХНОБЛОК. А Вы скольки контурный ставили?

  4. #44
    Клиент

    Re: Комплексная защита БМВ (купе первой серии, МКПП, дизель)

    Цитата Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу - принял к сведению! А то чо-та мандражу трогать тормозную систему.. а с другой стороны - вроде как интересная вещь этот ТЕХНОБЛОК. А Вы скольки контурный ставили?
    На все четыре колеса, двуконтурный...

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации