+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    3

    Злой Шиномонтаж на Можайке

    Добрый день!

    25 мая в 9 вечера поменяла зимнюю резину на летнюю. 26 мая в 9 утра обнаружила, что заднее колесо спущено полностью, переднее наполовину. В итоге - без машины до выходных((

    Предыстория - когда привезла резину, предупредила, что на одном колесе заплатка и его надо поставить назад. На что мастер начал говорить - а вдруг грыжа сразу появится, а вдруг то, а вдруг се... Причем это он сказал даже не глядя на резину, которая была упакована в пакеты. Наверное хотел, чтоб я у них новую приобрела, или еще что. В итоге по странному стечению обстоятельств - через 12 часов после смены резины полностью спущено колесо((

    Позвонила в Автобам - сказали привозите, посмотрим. О результатах напишу дополнительно, но пока я бы не советовала туда обращаться, если нет лишнего времени для повторных посещений!
    Последний раз редактировалось e-sve; 09.11.2011 в 13:58.

  2. #2
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Александр Загуменнов
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    7

    Re: Шиномонтаж на Можайке - НЕ советую!!!

    Цитата Сообщение от e-sve Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    25 мая в 9 вечера поменяла зимнюю резину на летнюю. 26 мая в 9 утра обнаружила, что заднее колесо спущено полностью, переднее наполовину. В итоге - без машины до выходных((

    Предыстория - когда привезла резину, предупредила, что на одном колесе заплатка и его надо поставить назад. На что мастер начал говорить - а вдруг грыжа сразу появится, а вдруг то, а вдруг се... Причем это он сказал даже не глядя на резину, которая была упакована в пакеты. Наверное хотел, чтоб я у них новую приобрела, или еще что. В итоге по странному стечению обстоятельств - через 12 часов после смены резины полностью спущено колесо((

    Позвонила в Автобам - сказали привозите, посмотрим. О результатах напишу дополнительно, но пока я бы не советовала туда обращаться, если нет лишнего времени для повторных посещений!
    Уважаемая Светлана, доброго Вам времени суток! Меня зовут Сергей, я тот самый менеджер который принимал у вас вчера ваш а/м Ниссан Микра для оказания шиномонтажных услуг. Я ни в коем случае не хотел отговорить вас от установки ваших колес и покупки у нас нового комплекта. Вы говорили что у вас 1 колесо с заплаткой, но спускают почему-то 2 колеса, возможно вы повредили колеса по пути из нашего Техцентра. Прошу вас приехать в любое удобное время для урегулирования данной негативной ситуации. ? если выяснится что колеса спускают по вине шиномонтажников, я лично из своего кармана возмещу вам стоимость оказанных услуг.
    С уважением Крупенин Сергей (Можайка)!
    Последний раз редактировалось Александр Загуменнов; 26.05.2011 в 18:36.
    С уважением,
    Александр
    Менеджер отдела «Шины и диски»
    «Автобам-Запад»

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Шиномонтаж на Можайке - НЕ советую!!!

    Цитата Сообщение от e-sve Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    25 мая в 9 вечера поменяла зимнюю резину на летнюю. 26 мая в 9 утра обнаружила, что заднее колесо спущено полностью, переднее наполовину. В итоге - без машины до выходных((

    Предыстория - когда привезла резину, предупредила, что на одном колесе заплатка и его надо поставить назад. На что мастер начал говорить - а вдруг грыжа сразу появится, а вдруг то, а вдруг се... Причем это он сказал даже не глядя на резину, которая была упакована в пакеты. Наверное хотел, чтоб я у них новую приобрела, или еще что. В итоге по странному стечению обстоятельств - через 12 часов после смены резины полностью спущено колесо((

    Позвонила в Автобам - сказали привозите, посмотрим. О результатах напишу дополнительно, но пока я бы не советовала туда обращаться, если нет лишнего времени для повторных посещений!
    Здравствуйте Светлана!
    К сожалению не знаю даты выпуска и состояния колес вашего автомобиля, но пока не вижу никакой нашей вины. Как я понял, Вы не просили отремонтировать проколов покрышек и замены вентилей, значит нами были произведены все заказанные Вами работы. Мы не делаем отсроченного спускания колес ни за деньги, ни бесплатно. У нас нет такой квалификации
    Хочу Вас заранее предупредить, что ремонт проколов шин или замена вентилей будет платной операцией, но мы сделаем ее со скидкой. Нашей виной могут оказаться только плохо и не до конца севшие на свои места на диски покрышки - это будет видно визуально на глаз, особенно при вращении колес на балансировочном станке. Но в это верится с трудом - такое бывает только на здоровенных джиповских колесах и контролируется нашими рабочими.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    3

    Re: Шиномонтаж на Можайке -

    Настало время снова переобуваться! Заеду к вам еще раз, коль уж близко живу.
    В прошлый раз все разрешилось благополучно...

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    3

    Re: Шиномонтаж на Можайке - НЕ советую!!!

    Что-то не получается изменить название темы? Только в первом посте меняется...
    "Не советую" хочу заменить на "Попытка номер 2"

  6. #6
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Шиномонтаж на Можайке - НЕ советую!!!

    Цитата Сообщение от e-sve Посмотреть сообщение
    Что-то не получается изменить название темы? Только в первом посте меняется...
    "Не советую" хочу заменить на "Попытка номер 2"
    Добрый день. Желаемые изменения внесены в название темы.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации