+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Александр

    Post Резина на X-Trail

    Хочу поставить на свой X-Trail (T31) резину нештатного размера - 225/65-17. Такую резину народ ставит в массовом порядке, она абсолютно нормально помещается. Но есть одна тонкость - у меня установлены локеры, они же подкрылки. Покупать и монтировать шины хочу у вас. Существует ли какой-то алгоритм при котором можно примерить хотя бы одно колесо и понять, не задевает ли оно за локер? Если задевает, то я тут же доплачиваю и беру резину в штатном типоразмере (215/60-17).

  2. #2
    Админ

    Re: Резина на X-Trail

    Здравствуйте Александр. Да без проблем! Можно еще и 225/60 R17 в случае, если 65 не пройдет, попробовать. Приезжайте. Можем примерить даже все 4 при соответствующей оплате шиномонтажа. Проехаться можно только по ремзоне, хотя в этом необходимости нет. Проще проверить, проводя куском картона с обоих сторон, выкручивая колеса на стоящем автомобиле. ? не забудьте про полную загрузку - для задних колес это важно.

  3. #3
    Александр

    Re: Резина на X-Trail

    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр. Да без проблем! Можно еще и 225/60 R17 в случае, если 65 не пройдет, попробовать. Приезжайте. Можем примерить даже все 4 при соответствующей оплате шиномонтажа. Проехаться можно только по ремзоне, хотя в этом необходимости нет. Проще проверить, проводя куском картона с обоих сторон, выкручивая колеса на стоящем автомобиле. ? не забудьте про полную загрузку - для задних колес это важно.
    Спасибо! Записался по телефону на четверг на шиномонтаж на Б. Тульскую. Поставили в резерв Michelin Latitude Tour 225/65-17. Единственно - сказали, могут бронировать только один комплект. Так что если резина будет цеплять за локер, то придется выбирать что-то из наличия в других размерах - 215/60 или 225/60, а выбор в этих размерах сейчас небольшой. ?нтересует резина тихая и малошумная, для езды в основном по асфальтовым дорогам. А по этим параметрам Latitude Tour один из лучших.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации