+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Прадо

    Хотел бы установить у Вас xenon

    Здравствуйте! Хотел бы приехать к Вам на установку xenona, У знакомого стоит Alpha Premium (Philips), свет изумительный, а у Вас имеется такой ксенон? ? если да, то когда можно приехать? Почему именно к Вам хочу приехать, Вы очень удачно для меня расположены, да и отзывы о Вашей работе меня радуют. Заранее спасибо за ответ, Владимир.

  2. #2
    Антон, Можайка

    Re: Хотел бы установить у Вас xenon

    Цитата Сообщение от Прадо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотел бы приехать к Вам на установку xenona, У знакомого стоит Alpha Premium (Philips), свет изумительный, а у Вас имеется такой ксенон? ? если да, то когда можно приехать? Почему именно к Вам хочу приехать, Вы очень удачно для меня расположены, да и отзывы о Вашей работе меня радуют. Заранее спасибо за ответ, Владимир.
    Здравствуйте Владимир. Конечно, на Ваш автомобиль можно установить такой же ксенон Alpha Premium (Philips), как и у Вашего друга. Цена с установкой составит 16500 рублей. Установить можно в любой удобный для Вас день.С уважением, Антон «АВТОБАМ-МОЖАЙКА».

  3. #3
    Денис, Можайка

    Re: Хотел бы установить у Вас xenon

    … добрый день, немного дополнительной информации, цена указанна Антоном за биксенон, т.е. ближний и дальний, т.к. на Toyota Prado используется двухнитевая лампа H4 отвечающая, как за ближний, так и за дальний. С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

  4. #4
    Прадо

    Re: Хотел бы установить у Вас xenon

    Спасибо, за быстрый и четкий ответ, меня все очень устраивает, постараюсь теперь выкроить время и вырваться с работы к Вам. Подскажите, сколько по времени займет установка? Владимир

  5. #5
    Денис, Можайка

    Re: Хотел бы установить у Вас xenon

    Цитата Сообщение от Прадо Посмотреть сообщение
    Спасибо, за быстрый и четкий ответ, меня все очень устраивает, постараюсь теперь выкроить время и вырваться с работы к Вам. Подскажите, сколько по времени займет установка? Владимир
    Всегда рады помочь Владимир, установка займет примерно час, желательно записаться за день. С уважением, Денис «Автобам-Можайка».

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. xenon
    от Сергей в разделе Установка доп. оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации