+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Андрей

    Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    ?нтересно, что ждет технологию изготовления покрышки в будущем? Представьте, что скоро будут изобретены покрышки меняющие свой состав и протектор в зависимости от погоды и дорожного покрытия. При гололеде будут выдвигаться автоматически шипы.....Всесезонка будущего-)))
    Зато ,(технология) изготовления ЛЮДЕЙ останется прежней ,приятной и все такое,,,,,,,,,,,,,Выезжая на работу зимой,я хочу ,чтобы все автомобили двигались в потоке на З?МН?Х шинах!!!! Шипованная или нет -Главное на З?МЕ!!

  2. #62
    Антон

    Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Зато ,(технология) изготовления ЛЮДЕЙ останется прежней ,приятной и все такое,,,,,,,,,,,,,Выезжая на работу зимой,я хочу ,чтобы все автомобили двигались в потоке на З?МН?Х шинах!!!! Шипованная или нет -Главное на З?МЕ!!
    Абсолютно согласен! Водителей ездящих на лете зимой вагон и маленькая тележка. Нужно по жесткому наказывать таких ездоков. Штрафовать, как за пьянку и принудительно, за счет бюджета покупать зимнюю резину. А потом, чтобы ездок в течении сезона эту сумму за покрышки выплачивал))) ?ли влепи одному-другому 15 суток, тогда желание поэкстремалить сразу как отрежет!!!

  3. #63
    Админ

    Важно Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Да в вашем магазине, как и в любом другом манагерам по барабану че продать, шипы, нешипы-пофиг. Хорошее то, чего на складе дохрена. А выражаться "сколько вас побилось" крайне неэтично. Быть может у кого то близкий человек погиб, а вы злорадствуете. Так нельзя!!! Никто не виноват, что земля такая. Все хотят безопасной езды и желают того же другим водителям. Мы все являемся участниками гонки, жизненной, результат в которой часто не зависит от мастерства и стажа, от класса автомобиля, и не от типа покрышек. Бывает такая нелепая случайность может привести нескольких людей в ужасное происшествие. А если ты везешь совсем маленького ребенка? Покрышки будут очень важны, ты будешь хотеть купить самые безопасные, а не тех, которых больше на складе....
    "не бывает зимних шин, которые могут обеспечить лучшие результаты и на льду, и на асфальте одновременно. Не позволяют законы физики. Так же, как не бывает абсолютных чемпионов мира во всех видах спорта сразу, не бывает и абсолютно лучших шин. Один человек не может быть рекордсменом и в плавании, и в тяжелой атлетике, и в беге, и в боксе, и в стрельбе. Так же одна шина не может быть лучше всех других и на льду, и на снегу, и на асфальте. А ведь в Москве применяется несколько типов асфальта, лед может быть ровным или шероховатым, а снег жестким или мягким, из пушистых снежинок или градинок. ? даже на одном и том же асфальте на данном конкретном участке дороги при различных температурах окружающей среды победителями окажутся разные шины" - полный текст здесь http://www.autobam.ru/articles/winter_tires_08 Уважаемый Димон, у нас полно разных шин, и ВСЕ они хорошие. Мы не торгуем китаем и совком. Какие бы шины Вам не предложили - они хорошие! А лучших шин не бывает, у всех есть + и -.

  4. #64
    Админ

    Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Мое мнение, нужно предлагать шины задавая наводящие вопросы клиенту: какая машина, кто ездит, где чаще ездит??? ?сходя из всего этого давать несколько вариантов, разъясняя + и- каждого. ? в конце концов клиент сам делает свой выбор. А большинство магазинов работает наоборот:есть много шин NF5-вперед, отличная покрышка на все случаи жизни. Вот так вот! Я понимаю в сезон на такие разговоры часто просто не хватает времени, но хотелось бы именно так, именно так можно заслужить имя профессионалов с большой буквы!!!)))
    А любая фирменная шипованная покрышка – это и есть «отличная покрышка на все случаи жизни» зимой, особенно Gislaved Nord Frost 5. Только асфальт портит и шумит. А для информирования клиентов о выборе шин у нас на сайте специально есть несколько статей. http://www.autobam.ru/articles/voprosi_sini На слух многие клиенты воспринимают плохо и очень проблематично и досадно повторять в пятый раз на 15й минуте телефонного разговора, какая покрышка лучше именно для данного клиента и что рекомендуем, когда над продавцом 2-3 человека в очереди. Статью же человек может перечитать несколько раз, выделить для себя нужные моменты. Тут Вы все правильно понимаете: «Я понимаю, в сезон на такие разговоры часто просто не хватает времени». А вообще, рекомендуем всем приобретать шины немножко заранее, ведь в августе-сентябре времени на подробные консультации хватало для всех, а сейчас склады уже полны летних шин по привлекательной цене. Запасайтесь!

  5. #65
    Константин

    Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть ли у Вас резина 22 радиуса на Порше Кайен зимняя. Диски у меня есть, но если что-то предложите, тоже рассмотрю. Заранее спасибо.
    Да, есть в наличии Nokian Hakkapeliitta SUV 5.

  6. #66
    Константин

    Re: Выбор зимней резины?

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Да, есть в наличии Nokian Hakkapeliitta SUV 5.
    Воспользуйтесь нашим сайтом. Есть 2 типа размера 285/30 R22 и 295/30 R22

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации