+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Алексей

    Вопрос Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Добрый день! Что можете посоветовать, чтобы спать спокойно? )))

  2. #2
    Евгений, Можайка

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что можете посоветовать, чтобы спать спокойно? )))
    Доброго времени, Алексей. Рекомендую установить на Ваш автомобиль блокиратор тормозной системы TECNOBLOK+ закрыть капот автомобиля электромеханическим замком капота, Defen Time. Поставить противоугонную систему BLACK BUG 81W совместно с модулем REEF GSM-3000 модель 11. С помощью GSM модуля Вы будете знать, что происходит с автомобилем в данную минуту. ?ли ставим спутник!!! Спутник это уже другой вид защиты. Что даёт спутник: защиту вашего автомобиля от угона, защиту от всех видов насильственного угона (выбрасывание, захват и т.д.), защиту от любой неожиданности (даже могу бензин превезти) С уважением, Евгений Автобам «можайка»

  3. #3
    Евгений, Можайка

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Также для управления замком капота надо будет поставить (как вариант) цифровой бесконтактный иммобилайзер DF-MF. Так как замком капота надо как то управлять.

  4. #4
    тиар

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    У меня стоит Цезарь. Они и по ценам и по обслуживанию пока лучшие в России, имхо. 49 тыс. установка (что сравнительно не дорого), 1200 р в месяц за обслуживание. ?з преимуществ: динамический код, защищенный от сканирования, беспроводная блокировка движка, даже при демонтаже системы. Сама системы работает нормально, без глюков.

  5. #5
    Алексей

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цитата Сообщение от Евгений, Можайка Посмотреть сообщение
    Доброго времени, Алексей. Рекомендую установить на Ваш автомобиль блокиратор тормозной системы TECNOBLOK+ закрыть капот автомобиля электромеханическим замком капота, Defen Time. Поставить противоугонную систему BLACK BUG 81W совместно с модулем REEF GSM-3000 модель 11. С помощью GSM модуля Вы будете знать, что происходит с автомобилем в данную минуту. ?ли ставим спутник!!! Спутник это уже другой вид защиты. Что даёт спутник: защиту вашего автомобиля от угона, защиту от всех видов насильственного угона (выбрасывание, захват и т.д.), защиту от любой неожиданности (даже могу бензин превезти) С уважением, Евгений Автобам «можайка»
    Евгений, во-перых, спасибо за Ваш подробный ответ! ... Я тоже думал о первых двух позициях, которые Вы указали. Вопрос по сигнализации - т.е. если установить спутник, Блэк Баг уже не нужен? ... ? какой спутник Вы рекомендуете? ... Я думаю о Аркан Саттелит

  6. #6
    Евгений, Можайка

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Евгений, во-перых, спасибо за Ваш подробный ответ! ... Я тоже думал о первых двух позициях, которые Вы указали. Вопрос по сигнализации - т.е. если установить спутник, Блэк Баг уже не нужен? ... ? какой спутник Вы рекомендуете? ... Я думаю о Аркан Саттелит
    По поводу спутника. Ваш выбор достойный. Но также рекомендую рассмотреть CESAR SATELLITE или Эшелон. Если будут вопросы, звоните по телефону 380-13-85.

  7. #7
    Сио

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цезаревцы Билялетдинову тачилу вернули в апреле, по-мойму. так что однозначно, цезарь

  8. #8
    Миша

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цитата Сообщение от Сио Посмотреть сообщение
    Цезаревцы Билялетдинову тачилу вернули в апреле, по-мойму. так что однозначно, цезарь
    А кто это такой???

  9. #9
    Сио

    Re: Выбор защиты для Lexus RX350 (III)

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    А кто это такой???
    ну это же футболист наш, ребята! болеем за футбол

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выбор защиты для Lexus RX450 гибрид
    от ?ван в разделе Защита от угона
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 10:53
  2. Защита на Lexus RX350
    от Семён в разделе Защита от угона
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 06:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации