+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    2

    Злой Дисконтная программа(((

    Добрый день! Решил все таки узнать у ВАС! На сайте черным по белому написано, что ДК выдается при первой покупке(!!!), грамотный человек посчитает, что при любой покупке независимо от суммы чека! Позвонил в Автобам Тульская в пятницу хочу купить ионизатор в авто, менеджер мне говорит что карта выдается при покупке товаров на сумму от 2500 руб. Что за абсурд??? информация на сайте не соответствуе действительности или менеджер Ваш ошибается? Разберитесь с этой ситуацией.

  2. #2
    Менеджер «Автобам Центр-Юг» Аватар для Андрей Маркин
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    14

    Re: Дисконтная программа(((

    Спасибо Вам, что обратили наше внимание за неточность.Приезжайте, в не зависимости от цены ионизатора в любом случае мы Вам выдадим Дисконт.
    С уважением, Андрей
    Менеджер по шинам и дискам «Автобам Центр-Юг»

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    2

    Re: Дисконтная программа(((

    Спасибо за понимание! На днях заеду) реагируете на вопросы оперативно..

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    2

    Re: Дисконтная программа(((

    Здравствуйте АВТОБАМ.
    На сайте указанно, что дисконтная карта дает возможность оформить покупку со скидкой после первого заказа, участник форума указывает, что и на первую покупку оформляется скидка? Поясните, что правда?
    Сегодня приобрел у Вас зимние шины и о скидке и небыло речи, хотя вопрос был мной поставлен! После покупки мне выдали дисконтную карту.
    Консультант был не особо информативен. Плохого не могу ничего сказать, он был достаточно корректен в разговоре. Можно было бы и проконсультировать неопытного клиента.
    Надеюсь еще приехать к Вам.
    С уважением, Марат.

  5. #5
    Менеджер «Автобам-Сити» Аватар для Сергей Федюшкин
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    39

    Re: Дисконтная программа(((

    Цитата Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте АВТОБАМ.
    На сайте указанно, что дисконтная карта дает возможность оформить покупку со скидкой после первого заказа, участник форума указывает, что и на первую покупку оформляется скидка? Поясните, что правда?
    Сегодня приобрел у Вас зимние шины и о скидке и небыло речи, хотя вопрос был мной поставлен! После покупки мне выдали дисконтную карту.
    Консультант был не особо информативен. Плохого не могу ничего сказать, он был достаточно корректен в разговоре. Можно было бы и проконсультировать неопытного клиента.
    Надеюсь еще приехать к Вам.
    С уважением, Марат.
    Доброе утро Марат. О каком форуме идет речь и, уточните пожалуйста в каком филиале Вы покупали шины. А скидки на первую покупку и правда есть, заполнив анкету у нас на сайте в разделе "дисконтные карты", Вы получаете скидку 3% на наши услуги.
    С уважением, Сергей
    Менеджер по дополнительному оборудованию «Автобам-Сити»

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    2

    Re: Дисконтная программа(((

    я имел ввиду Дениса,автора первого сообщения. Брал резину в филиале на "тульской". Т.е. если я правильно понял, если я приехал в Ваш магазин по совету знакомого, не заполняя никаких форм на сайте, то скидка мне не полагается?

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Дисконтная программа(((

    Цитата Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    я имел ввиду Дениса,автора первого сообщения. Брал резину в филиале на "тульской". Т.е. если я правильно понял, если я приехал в Ваш магазин по совету знакомого, не заполняя никаких форм на сайте, то скидка мне не полагается?
    Автор первого сообщения придрался к тому, что на сайте было http://www.autobam.ru/discardsнаписано "при первой покупке", тогда же надпись была исправлена на "после первой покупки", хотя это итак естественно, имхо.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мазда 6 новый кузов Обогрев салона и прогрев двигателя
    от ?лья в разделе Кондиционеры и подогреватели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации