+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Елена Владимировна

    Расстроенный Осторожно- Цезарь Сателит!

    Оплатишь деньги., гарантии никакой. У нас обворовали квартитру, мы предъявили претензию, притензю пирняли, но возмещать ущерб никто не собирается! По договору у нас девять зон, у них по документам, как выяснилось, после того как нас обворовали, три. Два месяца мы ставили квартиру под охрану, а сигнал, оказывается, не проходил. А абонентскую платау с нас исправно брали! Господа, будьте бдительны, не связывайтесь с компанией Цезарь Сателит!!!

  2. #2
    Админ

    Post

    Уважаемая Елена Владимировна! ?скренне Вам сочувствуем! К сожалению прокомментировать данную ситуацию никак не можем, т.к мы являемся дилерами Цезарь Саттелита по автомобильным системам и не владеем информацией про системы охраны квартир.

  3. #3
    ?горь

    Стрелочка

    Всем рекомендую проверять сигнализации и прочие охранные системы очень тщательно после установки и периодически с течением времени. У меня в квартире, когда поставили сигнализацию (обычную, совковую, с звонком по телефону) лет 8 назад, через некоторое время выяснилось, что геркон на входной двери не срабатывает, и выяснилось случайно из-за удивления диспетчера, как это я вошел в закрытую квартиру... Теперь, когда систему заменили на более современную, я проверил ее и в хвост, и в гриву. ? даже снял с охраны кодом на одну цифру больше чем положено, а это как мне говорили, тревожный вызов! (тайный, помимо кнопки тревожной) Явились двое из ларца, с автоматическим оружием - я извинился за ложный вызов, предъявил документы, объяснил, что должен быть уверен, и дал им 300 рублей, зато теперь уверен, что работает.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации