+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    1

    Важно Автобам Строгино хуже гаражей

    Ранее был весьма позитивный опыт обслуживания своего авто в автобаме в районе Москва Сити, но его закрыли(( На свой новый авто решил прикупить резину и сделать шиномонтаж, выбор пал на Автобам Строгино, т.к. не долеко от дома, и стоимость меня вполне устроила. Записался онлайн на шиномонтаж на 07.04.2017 в 20:30, приехав в 20:15 попросил показать мой заказ шин, а после установить их на авто ( заказывал два комплекта шин заказ БТ-191963 и БТ-192863 что бы выбрать между ними) менеджер мне сказал что к ним на склад поступил только один заказ и выбрать не получиться, хотя ранее по телефону мне подтвердили наличия обоих комплектов на складе филиала и пришли смс с таким же содержанием ( сложилось мнение что менеджеру было не охота заниматься показами шин, в чем в дальнейшем я и убедился) начали оформлять документы на прием, спрашиваю могу ли я оплатить картой, говорят что шины да а шиномонтаж нет, ок сдаем, через минуту уточняю еще раз точно картой оплачу шины, мне говорят нет ( компетентность сотрудника, по моему Анна, девушка могу ошибаться, оставляет желать лучшего) я говорю у меня нет налички, у вас на сайте указано что есть безналичная оплата, в ответ развод руками, говорю я тогда сьезжу в банкомат сниму денег и вернусь, на что мне отвечают время уже 20:27 мы вас не примем т.к. все уходят домой (вот так нынче во время жесткой конкуренции на шинном рынке работают выдающиеся менеджеры, надеюсь такое отношение к клиентам не относиться ко всей сети Автобам) вообщем плюнул вышел из центра покурить, но т.к. временем я ограничен не хотелось еще терять вечер что бы опять в другой день делать шиномонтаж, вернулся говорю ладно принимайте пешком схожу в банкомат пока будут делать шиномонтаж, а мне говорят что механики уже закончили работать и не примут (Вам вообще деньги нужны? не удивительно что вы закрываете филиалы с таким подходом к продажам услуг) время на часах 20:30 я говорю девушке что я записан на это время и требую принять авто, а она говорит ничего не могу сделать, механики не хотят делать шиномонтаж ( т.е. за старших у вас там механики) после я стал требовать телефон директора центра, его разумеется не предоставили сославшись что вся информация есть на сайте ( вот мне интересно к чему это было сказано? я приехал в тех центр, а проблемы решать через сайт? логика зашкаливает) дальше попросил девушку самой набрать начальнику если она не готова предоставить его номер, она так же отказалась это сделать, и тут на помощь ей пришел другой менеджер более квалифицированный, с бородкой, имя не помню, сказал ей если есть запись значит оформляй, все сделаем.
    вообщем сдал авто, ушел в банкомат, по дороге звонит менеджер и спрашивает где нипеля от моих дисков, говорю в центральном подлокотнике. Снимаю деньги возвращаюсь в автобам, авто уже на 80% готов, а именно: диски и шины стоят на авто, нипеля поставили свои черный и не мои хром ( зачем тогда звонили и спрашивали? причем у вас они вроде платные а деньги за них с меня не взяли) колпачки центрального отверстия ступицы не поставили, спрашиваю почему не поставили, менеджер говорит сейчас сделаем, звонит в ремзону просит поставить, но его там посылают и говорят надо было раньше думать, машина уже на улице ( ну точно у вас механики руководять менеджерами, это новый подход в работе?) оплачиваю наряд выхожу с менеджером с бородкой к авто, он любезно ставит колпачки на места и я наконец покидаю это адское место для не слабонервных клиентов.
    В итоге я полностью не доволен работай вашего центра и прошу ваше руководство связаться со мной! в гаражах наверно лучше отношение, да и поздравляю этот отзыв будет на многих автоформах и автоклубах, что люди знали куда едут.
    Последний раз редактировалось Democar; 08.04.2017 в 11:14.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Автобам Строгино хуже гаражей

    Добрый день Андрей. В продолжение телефонного разговора, еще раз приношу свои извинения за работу нашего менеджера Елены. Наш техцентр, как и все техцентры сети, работают до последнего клиента. Печально, что у вас сложилось впечатление, что у нас шиномонтажники командуют менеджерами. Не согласен с тем, что вы сравниваете наш техцентр с гаражом. У нас, в отличие от гаражей, работают персональные менеджеры, которые должны обеспечить Ваш комфорт при посещении наших техцентров, но некоторые из них явно не справляются со своей работой. Я разобрал произошедшую ситуацию и сделал выводы. Весь негатив, который вы ощутили при визите в наш техцентр в Строгино, связан с некорректной и не профессиональной работой одного из сотрудников. Я рад, что смог вам объяснить по телефону, почему так произошло. Мы любим и очень ценим всех наших клиентов и постоянно работаем над своими ошибками. Спасибо, что сохраняете лояльность и огромное спасибо за сигнал. Ждем Вас, как договаривались, в понедельник 11.04.17. для нашей реабилитации перед Вами.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации